ктож их знает что они там думают! ?
их цели и задачи сильно отличны от наших, и нам трудно судить об их умственых способностях... .
дельфин не умеет печатать на клавиатуре, и играть на саксофоне, значит он тупой, тоже и про нас сказать можно.. .
для решения их ежедневных проблем ума хватает, значит умные, восприятие у дельфина работает в большем диапазоне чем наше, так что многие их мысли нам будут непонятны впринципе ( как сможет зрячий слепому объяснить, что такое красный цвет? или что хорошего в Джаконде?)
Психология
Как Вы думаете, что о НАС думают Дельфины??)
Посмеиваются, наверное, по-доброму и ублажают, как могут - а что с нас еще взять?..))
Как ни зайду сюда, вы всё то о дельфинах, то о китах. Отпуском запахло?
Им пх на человека .а вы думали они там плавают и думают о нем? Как наивно!)
Оксана Цурбанова
Как ты умудряешься в одно предложение столько инфы запихнуть...это ппц просто.
ничего хорошего. а Вы в курсе что в мире регистрируются многочисленные попытки изнасилованиякупальщиц, а порой и купальщиков. Более всего в этом замечен вид дельфинов - афалины.
Оксана Цурбанова
Это не шутка?
После всего что люди творят с дельфинами, разве могут они думать о людях хорошо?
Был документальный фильм 2009года -- "БУХТА"----режиссёра Луи Психойоса, рассказывающий о массовом ежегодном истреблении дельфинов с целью употребления в пищу в национальном парке Тайдзи у берегов Японии. ..Это очень страшно...
"А что это за глупое существо. мнящее себя Царем Природы? "
наверно они нас жалеют....
они думают, что мы сородичи и друзья, но очень сожалеют, что мы до сих пор не научились понимать их многочастотный "язык"....А им так хочется рассказать нам о тайнах океана....