Психология
Когда курящий человек нервничает, он закуривает сигарету. Что делают в эти моменты некурящие?
Я ем))
Кусаю губы.. что-нибудь начинаю перебирать... или просто "забиваю" себя делами....
Я ногти начинаю грызть.
Нина Галеева
Можно единицу поставлю ? Наболело ! Взрослые дядьки !
Семечки грызут...
Просит закурить.: -)))
Начинают нервничать=))
муж говорил что надо жвачку жевать.. .
наверно они ходят туда сюда, ну или по кругу
Просят у курящего сигарету и тоже закуривают.
Я пытаюсь никого не раздражать дымом, мне не сложно отойти в сторонку чтоб люди не дышали.
Ногти грызет с причмоком.
Идет выпить чаю, покушать, звонит по телефону и долго и нудно описывает собеседнику, как он нервничает.... и т. д. и т. п.))))))))
А некурящие в эти моменты спокойно нервничают без сигареты.
,,,волосы)) на попе рвут,,
Кусают губы, грызут ногти, рвут на себе волосы - жуть - может, лучше закурить?
Едят, пьют успокоительное, залезают в интернет.... Ну или там.. . незнаю.. . каждому-свое.
Наверно выпивает
Наверное слабительное пьют, чтобы расслабиться
Едят)))
Усиленно вдыхают то. что курящий выдыхает....
тянутся за флягой с коньяком. Или просто берут себя в руки.
Никотин приглушает восприятие, так как происходит спазм сосудов, концентрация внимания увеличивается в следствии скажем так - временного уменьшения кругозора, как бы становиться меньше отвлекающих факторов. Вы знаете, что чем меньше человек образован или если можно так выразиться - просвещён, тем меньше он допускает ошибок, в однообразной и монотонной работе, например стоять у стонка? Его разум меньше его отвлекает, но другой вопрос - интересно ли с таким человеком? Курящий человек, закуривает при проявлении любых ярких эмоций, ему хочется заглушить как горе так и радость. Я испробовал множество методов бросания курить и пытался зделать это тысячи раз, единственное, что мне действительно помогло, это два сеанса иглоукалывания в нашем мединституте. Китайская медицина вызывает уважение.
Юлия Мельникова
Добрый день! Извините, пожалуйста. А Вы случайно не поделитесь более конкретной информацией? Я про иглоукалывание. Муж сильно курит. И не может бросить.