Сложный вопрос, потому здесь зависит не от цены сигарет, а лично от самого человека.
Вот я например за 44 года никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю, жутко задыхаюсь от зловония табачищем и накуренных людей, не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми, меня от табачища жутко тошнит, сильно болит голова и режет глаза, я даже не представляю как можно курить, в связи с чем мне эти сигареты за даром близко не надо.
Если человек курящий, то он будет курить хоть платно, хоть бесплатно столько, сколько ему угодно, потому что у него никотиновая зависимость.
Единственное кто из курящих станет больше курить бесплатно, это тот, кому сильно били цены на сигареты по карману, а также полностью плевать на своё здоровье.
А некурящим людям сигареты будут всегда за даром не нужны.
Психология
Как думаете курило бы больше людей если сигареты были бесплатными?
Да мне кажется столько бы и курило без изменений
И при этом курить нигде нельзя?)
Виктория Кучковская
Нет, под зопу стул подставляют.
мне и даром не надь
Но курящие кончились бы быстрее... хоть, и жалко их...
Умные да
Ни в мире нет несовершенства,
ни в мироздании — секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета.
И потом. курение продлевает жизнь. Вспомните про Мафусаила, который прожил 969 лет, постоянно куря. Это же не огурцы, которые сокращают жизнь
Ни в мире нет несовершенства,
ни в мироздании — секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета.
Нет, чел меняется
Уверена, что почти все бы закурили..)))
Да
А зачем?
Да больше. Все любят халяву.
Нет. Ничего бы не изменилось кардинально. Курение - зависимость. У кого её нет - тот не будет курить даже за бесплатно, у него есть здравые мысли на этот счет (что это вредно и тп!)
Меньше наоборот, потому что кто курит и денег не хватает скурились бы, и померли быстрее...
Нет, наоборот
Думаю да, но это их желание