Психология

как вселить в человека уверенность в то, что у него всё ещё будет?)

Вера Назарян
"Всё" понятие растяжимое. "Всё" может быть и тюрьма и сума. Всё не обязательно хорошое. Что будет никто незнает, так как будущего нет. Только смерть одозначно у всех будет.
Анна Ким
Лучший ответ
Вера Назарян ну не сердитесь, больше так не буду). извините)
если у вас есть дар убеждения!
Вы мысленно ему желайте этого, каждый день...
Ирина Дыба
создавать вокруг него уверенность, что все еще-впереди) )
не оглядываться назад-сообщать о планах впереди)
Кира Германова
какая же вы добрая=))

конечно получится, часто бывает так, ждешь худшего а получается круче всех
Вера Назарян Добрый день, Замечательность)
Никак.. . вы ж не можете обещать людям то, чего не знаете и на что повлиять не можете.
С чего вы взяли, что у них всё ещё будет? А может быть, уже ничего не будет
Сумина Наталья
если он стремится к уверенности - он ее обретет
работать надо а не на печке лежать. Под лежачий камень вода не течет. Совет даю добрый распахайте поле (много заброшаных полей) посадите картошку, ухажиывайте за ней, а потмо продайте вот Вам и выход)))))))))
Надо для начала показать положительный эффект рекомендаций на себе т. е. человек должен поверить и убедиться в том что эти советы и позитивные убеждения работоспособны, иными словами чтобы вселить в человека уверенность нужно самому быть уверенным...
В-
Виктория -
от возраста многое зависит) )
если человеку за 40-50 как не убеждай... что у него будет то еще? ничего существенного уже не будет
Анна Ким У тебя уж точно не будет о чём мечтаешь,так как умишка с гулькин нос,и рот помойка.:-)))