Психология
Как защищаться от энергетических вампиров, если я человек эмоциональный и излучающий энергию?
Просто столкнулась с человеком, который питается моей энергией при чем только отрицательной. Я б рада дарить добро, но ему нужен мой гнев, плачь и т.д.
демонюга какой-то а не вампир, избегайте общения с ним, раз уж вам так плохо
Margo @life
А мне он однажды приснился в виде Дьяврла и мне во сне сказале бежать от него подальше.
Может он искренности от вас не чувствует а игру и обман...
Margo @life
Нет.
Чаще встречаются именно такие. Бороться можно . Но меня на эту тему здесь никто не слушает . А я ведь помог не одному человеку. 1. --необходим здоровый образ жизни с обязательными водными процедурами . 2 ---если крещёна -- то хотя бы просто несколько раз приди туда, где крестили. 3 -- с человеком этим ограничь контакты . 4 ---по возможности, пытайся переводить " всё" в плоскость юмора.
дарите добро, никаких отрицательных эмоций
Margo @life
Пробовала. Не получилось. Только начинаю добро и нежность дарить. Буквально и суток не проходит как снова выводит и нарывается на скандал.
Научиться контролировать свои эмоции.
значит в вас нет этого добра.. .
примите меры
Margo @life
Ну вам виднее.
Я сам человек довольна таки эмоциональный... и не редко встречаю энергетических вампиров, после которых мне прям жить не хочется.)) И заметил, что энергетические вампиры в моём случае... это исключительно женщины. Не девушки, а именно таки взрослые, зрелые женщины)) Единственный способ защиты от них... это просто избегать их всеми способами. Потому как дать по куполу не получится, а чеснок не срабатывает.
Margo @life
эх, жаль. чеснок не работает.
Чеснока и побольше )))))
Живу с такими вот Вампирами уже лет 12-13!
Причем все как вы и описали!
Самый верный способ это как я думаю просто находится как можно дальше от таких людей! не общаться не созваниваться.. ) тупо игнорировать. . А если и надо пообщаться то все как можно быстрее и не заостряя внимания на темы!
Причем все как вы и описали!
Margo @life
Как не заострять внимание?
Я хочу добро дарить, а не быть сухарем. Зачем даете советы если не соображаете?
Может любовью попробовать.
Margo @life
Пробовала.