Психология

Завидуете ли Вы энергетическим вампирам или у Вас хватает энергии и на них и Вам все равно?

~•°* Natа Lee *°•~
стараюсь никому не завидовать, а всяким вампирам тем более.
Кундыз Каражанова
Лучший ответ
я рассматриваю ситуацию иначе. кто то является порталом в нижние миры, кто то в более светлые. я свободен находится где угодно
Ирина Шефер
Чему завидовать? Они даже не в состоянии самостоятельно обеспечить себя необходимой жизненной энергией. Это своего рода зависимость.
Shahnoza Palwanowa
Не, точно не завидую. Жрут всякую гадость, радость то им не по зубам.) )

Привет Александр.))
у меня совсем мало энергии но вот уже 28 лет как никому не завидую. решил это вопрос для себя раз и навсегда в 14 лет.
Второй вариант.
Robu Argentina
Наш начальник штаба - энергетический вампир. В свои 44 он выглядит лег на 36-37. При том, что он много курит и пьёт. В беседах он доводит по нервного напряжения.
Его подчинённые после нервной беседы с ним испытывают ощущения голода и усталости. Мне сразу от усталости сильно хочется спать. Такое впечатление, что вагон угля разгрузил.

Тянет гадина энергию с нас используя служебное положение.
Наталия Гайдук
Людмила Кожемякина увольняйтесь..или если мужик..вот мой флотский друг будчи все навсего матросом..зашел разок к замполиту в каюту и сказал.я ьтебя сволочь удавлю.да потом меня посадят но ты об этом уже не узнаешь..тот стал вопить что типа..угроза командиру-все такое..друг ему сказал-а ты докжи..сперва но мои слова помни а он их на ветер не бросал.зам поверил.
Мне все равно! )
Aliya Beksultanova
Бедняги они...)) ) Внутри у них пустота... Хотя мне не жаль таких... Точно - мне все равно...)) )
Нет не завидую, но научилась отражать их влияние. Все зависит от тебя самого.
под завистью человек подразумевает, что сам он не сможет этого достич.
вампиров по сути и нет, мы сами отдаем им нашу жизненную энергию через критику, жалость, гнев и т. д. а они лишь давят на "кнопочки" в нашем мозгу и получают все что им нужно как из автомата с кофем )))))
если обладать определенными знаниями, то вы сами решаете подарить ли ему своей Живы и сколько, и она у вас никогда не убывает
Людмила Кожемякина вы чувствуется хоть и молодой но мудрый парень.Что вы тут потеряли?