Психология

Вот говорят про людей -энергетических вампиров. А каким методом они энергию воруют

На самом деле они её не воруют она им нахрен не нужна, они заставляют вас создавать её меньше. так как в энергичных и деятельных людях они видят для себя опасность.

Вот тут подробнее ncinema.narod2 .ru/ton1_1/ton1_1.html (Уберите пробел перед .ru)
Сабрина Мещева
Лучший ответ
Магнитное поле этих людей мощнее и от другого человека они примагничивают энергию себе. Есть вампиры, которые не знают, что он вампир, а есть, которые знают и пользуются. Если вам вдруг поплохело рядом с кем-то или вы начали зевать - уходите от вампира.
Ирина Я
У меня был когда-то начальник, типичный ЭВ. Воруют энергию таким способом: выбивают эмоцию (страх, агрессию, обиду - неважно) и после этого пополняют свои запасы. Часто это очень энергичные люди, которым не хватает своей энергии. Часто - старики, которые доводят своих родственников до белого каления и так "питаются". Старикам комфортно с детьми, потому как у детей переизбыток энергии.

Так что "воруют" - не очень подходящий термин, я бы сказал "выбивают".
Indira Sarygulova
Мы ее берем только у сильных....
Анна Тыщенко
Пробивают человека на эмоции
стоит пpименить теpмин "Акцептоpы".

Потому что данные существа - отнюдь не мистические сущности, а почти половина населения Земли. Это люди, в чьём энеpгобалансе оpганизма уpовень поглощения энеpгии пpевосходит уpовень выделения. Этим обладают в большей или меньшей меpе все люди, pодившиеся под знаками Огня или Воздуха. Соответственно, pодившиеся под знаками Земли или Воды - являются Доноpами, т. е. энеpговыделение их доминиpует над энеpгопотpеблением. Разумеется, в идеальном ваpианте подобные паpы обpазуют гаpмоничный союз, т. к. в сумме обеспечивают гаpмоничный кpуговоpот энеpгии "Ци" ("Инь-Ян").
Когда кому-то хуже, чем себе в одной и той же ситуации, то себе становится лучше. Люди, бывает, делают другим людям плохо, портят настроение, чтобы этим людям стало хуже. Это и называется вампиризм. Кому-то нагадить, чтобы плохо было не только самому себе.