Да такие есть и делятся на две категории. Сознательные энерговампиры и не сознающие. Критическая потеря энергии может привести к аппатии, бессилию, инежеланию жить. Колпаки, цилиндры зеркала все это фигня так как они почувствовав вашу защиту разрушают простым косаниер руки. Мной используется мысленный набор слов, как правило у них сразу пропадает аппетит.
Кто мою энергию безпроса берет она как яд не пойдет ему в прок Достаточно 2-3 раз пловторить.
Психология
что делать когда жизненая энергия на исходе? существуют ли энергетические вампиры?
Уважаемая Настася! Энергия нам дается с выше.... насколько мы готовы ее отдать обратно, зависит наш энергитический уровень.... Ну, а, вампиры, те,
которые не могут эту энергию отдавать.... всегда были и есть.... Удачи
Да энергетические вампиры существуют. Это те люди после разговора с которыми вы ощущаете упадок сил.
Такие люди нуждаются в подпитке и сами провоцируют такие разговоры и втягивают вас даже если вы знаете, что это для вас плохо кончится.
Да, они существуют! И если вы чувствуете себя, находясь с кем-то рядом, как не в своей тарелке, испытываете панику и беспокойство, - это он! Однако есть благородные вампиры, которые питаются энергией деликатно и незаметно, а есть те, которые высасывают из жертвы всю энергию. Единственное, что может предостеречь от такой встречи - это предусмотрительность и осторожность!
думайте о всех хорошо и лишнего не возьмут :)
Конечно существуют, это люди которые более сильны духом и за счет этого когда им не хватает сил общаются с людьми более низкого уровня. В этом их смысл поддержание духовной силы...
Когда заканчивается энергия - это выходной от жизненной суеты!
Любимое занятие вот, что делать! Если даже на это энергии не хватает, то НИЧЕГО не делать.. .
Есть хорошая Песня Макаревича "Давайте делать паузы... "
На вторую часть вопроса ответа нет.
Да! Есть энергетические вампиры! Когда жизненная энергия на исходе, то человек либо вскоре умирает, либо сам знает, как не достичь этого "эго"
Настенька, такие люди есть. Но потерей жизненных сил может быть и элементарное заболевание: анемия, гепатиты и проч. , о чем мы даже не подозреваем. Расскажите о своих проблемах участковому терапевту. Сдайте анализы - и он сразу увидит картину вашего соматического состояния.