я когда только пришла на ответы, боялась отвечать на Ваши вопросы.. .
а сейчас не хочу... странная штука, жизнь....
Психология
Нужно ли женщин хлопать по ягодицам??
Свою и дома на кухне, при условии, что ей это нравится
А мужчин промеж ног ..)
Если это относится к массажу, то.... да.
Нужно почаще.. . слетают хвосты:))
Свою--одну--а не всех.
В ласках--шутя.
Жуть манера - если на людях. Отсутствие в мужчине элементарного воспитания - чесс.
Заканчивая массаж это очень даже и нужно делать.. .
Хлопайте но не больно))
И гладить тоже:)
енто прелюдия такая ?
так делают врачи иногда, когда уколы делают.
мне врач когда делал уколы, я просила без лишнего эротизма колоть.
Хлопать - нет.
А шлепать - самое то (если дама конечно не против)....:)
это не красиво она же не лошадь
Обязатеьно! ! ))) Для регулирования кровообращения и поднятия жизненного тонуса)))))
А как ещё проверить, не силиконовый ли у неё зад?...)))
в 2009 году в аэропорту Манчестера, Великобритания, впервые в качестве пробной меры установлен сканер, делающий «обнаженные» фотографии пассажиров для обнаружения нелегально провозимого оружия и взрывчатки. Предполагалось, что это ускорит процесс проверки пассажиров, поскольку позволит мгновенно определить наличие посторонних элементов. Проблема в том, что на фотографии высвечиваются все линии тела, в том числе очертания гениталий и пирсинг, что многим не нравится куда больше традиционного охлопывания.
рукой или ногой?
А вы попробуйте.