Психология
Что нужно дать женщине,что бы она никогда не изменяла??
счастливое детство...
Настоящую любовь! Только не нужно переспрашивать, а что ЭТО ЗНАЧИТ?
ей_нужно_давать__то__ЧТО_ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧИТЬ__САМ__
Йаду..)
Пояс верности из инструментальной стали, наверно?
Женщины разные - одной достаточно чувствовать рядом надежное плечо, а себя желанной, другой можно отдать всего себя и весь мир бросить к ногам, а она упорхнет на сторону. Многообразие ...
ты опять? ну никак не втюхнуть что мы не знаем Твою Женщину
Что бы Вы не дали, все бесполезно. Она сама только может решить стоит Вас терять или нет.
ну ты садист.... хватит может))
её надо взять ...многа раз!!!))))))))))))))))))))
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
Свободу выбора... Захочет уйти - уйдет, но не обманет и не изменит.
Любовь и уважение в земном раю.
любофффф
откуда столько баллов ты тут с какого года?
Если она любит тебя, дорожит Вашими отношениями и уважает тебя и себя, то изменять не будет. Вас двое в отношениях. И не всегда все зависит только от тебя.
по бошке ей надо дать)
Есть женщины которые любят спать с разными мужчинами и для них ничего лучше нет. Так что либо смериться, либо найти другую.
Всё..!
Чтобы ей Вы не давали от этого ничего не изменится! Если она не любит и может позволить себе такое! Совесть то потом мучить может - если есть!