Психология
Что нужно дать женщине, чтобы она успокоилась? И не обострялась больше... для стойкой ремиссии?)
Если хочешь иметь цыплят, позволь курице кудахтать.
Любовь и заботу
Самое большое зло для человека это безделье!))
...полное спокойствие на... всей планете, чтобы все страхи ушли... Но такого быть не может... живём так, как ...наваяли
Нужно сделать всем остальным людям такую жизнь как у неё...и это сделают
И это уже будет не женщина....))
У женщин очень подвижное восприятие окружающего мира. И заморачиваться над чем-то. Это её естественное состояние)
Другое дело - не доводить до истерик. Иногда может помочь просто пауза))
Подписку на альманах Все Скидки 21-века.
....спокойствие... и достаток....
Против гормонов нет приемов )
Женщинам из богатых с властью кругов надо помочь создать деятельность Прощения Всех без исключения Людям, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
А Женщинам из небогатых без власти кругов стали надо помочь устроиться на мирную, честную, законную, высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Женщинам, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома Каждому Человеку, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, а у кого уже есть семья, то обеспечивать всем необходимым для благополучной жизни в этой жизни.
А вот мне надо узнать правду о том, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Кто создал телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Кто на территории России позволил создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Мне нужна правда, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Почему напоказ перед Всеми надо было писать тексты по запросу по телепатической связи?
Зачем? Почему до сих пор молчат?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Зачем? Почему до сих пор молчат?
Вот бывали такие моменты))) В моменты, когда я была экспрессивна, муж просто переставал отвечать на провокации и уходил от прямой конфронтации, иногда скрывался мыть посуду. Порой даже казалось, что он тихо тихо шепчет "все, что вы скажете будет использовано против вас"))) Когда я все же успокаивалась, он подходил, обнимал и говорил "Все в порядке?" "У тебя что-то произошло?". Хорошо, что такие моменты далеко в прошлом. На своем примере могу сказать, что мужчине/мужу важно не вступить в перепалку, а немного выждать момент, после которого проявить заботу и участие. Помимо этого формирование правильной личной и семейной системы ценностей очень важно.
В тайгу, к Лыковой.
в морду.
Бога, душевный разговор, ну сам подумай, смотря что с ней и из-за чего поругались, а так время должно пройти и сама успокоиться, а чтобы дальше не ругалась общаться с ней поговорить и говорить что она хочет от этой жизни, любить и быть любымыми, несмотря на обстоятельства помогать во всём, и т. д. Аминь!