Психология

Когда человек начинает понимать, чего он хочет ?

Бота Жары
Когда получает то, что хочет.
Лиза Яковлева
Лучший ответ
Когда ничего другого не хочет...
Юлия Бутакова
Вначале нужно понять зачем ты живёшь, чтобы потом задуматься - как )) Вот когда чел поймёт зачем он живёт - тогда и точно будет знать чего хочет ))
El'mira Ustemirova
Чем меньше он имел то, что хотел - тем быстрее он для себя решает то, что ему действительно надо в жизни. Гораздо дольше происходит процесс с человеком, который имеет все
Когда это Уже невозможно.
Когда уверен, что по достижении этой цели - будет удовлетворен, хотя бы в одной области...
да человек постоянно чего то хочет, как вы поймете что важнее для вас!!! ?
сейчас мне важно хорошо заработать и это главное что я щас хочу. Заработаю, появится новая задача -купить машину . Через день захочу лучше познать мир и это будет для меня САМЫМ ВАЖНЫМ и я поеду в Тибет.. . Хочу есть, пить (все хотят это каждый день) -разве мы не понимаем чего хотим?
И все это имеет для меня большое значение и не одновременно а поочереди. Поэтому ответ: человек всегда знает чего он хочет.
когда понимает, чего он не хочет!
Юля Чикаева
пойми себя и ты поймешь весь мир. Видно никогда. А тоб уже все друг друга понимали и воин бы не было
Да никогда. Это главная проблема человечества.