Психология

Почему дети начинают раннюю половую жизнь ?

Лилия Гуськова
мне кажется__от безделия__
ведь будь заняты делом___спортом__
будь у них_хобби_не возникло бы и желание_попробовать_половую жизнь так рано__
Татьяна Панкина
Лучший ответ
любопытство и СМИ стараются.
Ольга Ковзан
Эх.. .
Да разве это жизнь...
Лиля Юсупова
круг интересов у многих ограничен
"Слава КПСС за духовную деградация России".
Олеся Никулина
Не учат в школе, что это вредно.
родители заняты чем угодно только не теми, кого"для себя"делали
Потому что взрослые сказали, что так модно, а если тебе уже 14, а ты ещё никому не нужна была, то просто стыд и позор.
В этом нет ничего плохого, если все по уму. В старообрядстве и еще в одной из сект иудаизма разрешается выходить замуж и женится с 12 лет. Семьи эти, построенные на любви к Богу!!! очень сильные материально, очень крепкие и многодетные.
Но, странное дело, за всю свою жизнь, я нашел о таких семях только одну статью в интернете. Не афишируются подобные вещи в России. Хозяевам России нужны бандиты, проститутки, в том числе малолетние. Вся энергия ихняя направлена на это. Манди, манди, манди...
Потому что такие дети зачастую происходят из неблагополучных семей. Ими не занимаются родители, дети предоставлены сами себе, и вот результат.
Alma Amandossova
потому что знают только такой способ самоутверждения
Наташа Яндиева
потому что сократилась продолжительность жизни, при таких процессах наблюдается ранее созревание.
да и чем детей кормят? мясом закормленным гормонами роста. вот и имеем то, что имеем
хочется
Майя Назарова