Психология
Знаете__я всегда плачу в этот__праздник__когда вижу_ветеранов_салют_А ВЫ _СЕНТИМЕНТАЛЬНЫ ?
Плачу всегда! Плачу, когда смотрю парад на Красной площади, когда отец рассказывал о войне. Он окончил войну в Праге. Плачу, когда вижу, как ветераны, еле шагая (от старости) возлагают цветы к памятникам Победы. Я очень сентиментальна и не считаю это недостатком!
youtube.com›Видео›?v=5p9L5mjWKNk
Говорят, сентиментальные в мелочах люди часто очень жестоки.. .
Не знаю, сентиментальна ли я, и не люблю привязывать такие свои чувства к одному дню - как-то мне с детства это всегда казалось неправильным каким-то, ну, типа, как бы весь год об этом можно забыть и на этих ветеранов особо внимания не обращать, а 9 мая вспомнить - фууу, не люблю такого, как-то это неправильно.
Ну, конечно, этот праздник всегда был скорее печальным, если убрать всю описанную выше лживость ситуации с "уважением одного дня"
невольно накатываются слезы.... память о близких ушедших.. . и не вернувшихся с полей...
я сентиментальна... и тоже плачу... )
с праздником вас) )
мира всем, добра, любви) )
жизнь продолжается))
с праздником вас) )
мира всем, добра, любви) )
жизнь продолжается))
Я не плачу, но грустно оттого, как живут ветерані
я сентиментален но не глуп... я могу как бы принять правила игры.. но я понимаю что это всё цирк тем не менее... я понимаю что мне это НАВЯЗЫВАЮТ... что бы меня обуть под это дело.. поэтому сопельку то я могу пустить от чувств но и всё..:-)..
я не плачу, но восхищаюсь отвагой ветеранов