Психология
Хочу чтоб вопросы были только для меня) ) Исполните моё желание? Поспрашиваете?: ) Или это уже наглость...
Уже шлёпнул!
Странное дело... .
А впрочем.... чего уж тут странного....
Кристина Новак
Вашу мысль не поняла(
И на этом Спасибо.
Это наглость уже... )
Вставайте в очередь, мы тоже хотим для себя..))
Кристина Новак
Ну хоть один) День добрый.
какие цветы Вы__любите ?
Просто эгоизм)))))
Какое Ваше любимое увлечение?
Кристина Новак
Пишу картины на природе( громко сказала пишу) нравится мне это делать.
Ещё люблю фотографировать, почти всегда фотоаппарат со мной.
Спасибо.
Вы так скромно задали вопрос, что наглостью вообще не веет, вот честно, мало того, действительно хочется исполнить Ваше желание, что сейчас я и сделаю).. Сегодня с одним собеседником обсуждали вот такой вопрос-можно ли простить предательство? А что Вы по этому поводу думаете?
Кристина Новак
Не буду лукавить, я не могу.
Возможно и нужно это делать, но что то мне мешает.
Не предаю и не могу понять умеющих предать, хотя это не ответ понимаю...
Я ещё это простить не умею.
как вы желаете меня?
Кристина Новак
Вот никак, вы такой довольный уже сидите и так))
Вам желаю счастья, любви, здоровья, денег...!
Как давно у вас это желание?
Кристина Новак
Только вот возникло)
марина, вы должны быть умной женщиной, поэтому отвечу вам так: не надо называть мужскую измену предательством- если он изменил, то нужно спросить себя, а почему и что я делала плохо для него, всегда надо начинать с себя и будете молодцом. Еще согласен с вами, что каждый может просить вопросы лично для себя. желаю удачи. у меня с женой, хоть и не официальной нет никаких претензий или жалоб ( это впервые в жизни) - каждый делает то, что он считает нужно сейчас сделать ему, хотя это мог сделать другой- я жил один и делал все сам и не надо другого заставлять делать что то. счастливо. валерий. это обращение к вам и натали. еще хочу добавить- надо называть себя своими именами.