Психология
Если у человека не сложилась жизнь!? И с семьей не повезло,и на работе сплошные проблемы,
И друзей нет ,с которыми можно поговорить по душам! Как Вы поступите в этом случае?Закончить жизнь самоубийством или есть другие варианьы! Подскажите?
Есть другой вариант! Заходи ко мне в гости на "Мой мир" потрещим :-)
Мария Шестакова
О чем трещаьт-то будем?
Тогда это самое прекрасное время, чтобы заниматься только собой, писать стихи, читать книги, слушать музыку и т. д.
Пускай начинает все сначала.
Уже поступила.
Поменяла работу, приобрела друзей, кардинально перестроила отношения в семье-и для этого надо всего лишь перестроить себя и своё мироощущение. А, теперь у меня по плану ремонт. И поверьте -мысли о самоубийстве, депрессия и стоны о не удачах-такая глупость, жалкое блеяние. Вот ремонт на те средства что есть на сегодня забацать-гораздо интереснее тема. Тут виртуозность, напор и везение нужно.))))
В жизни каждого человека случается полоса неудач. Относитесь к этому философски-за полосой неудач всегда наступает светлая полоса.
Солнышко Ясное
Главное не терять веру в себя.
не спеши говорить, что жизнь не сложилась. - сложится. Она и складывается именно так - постепенно. Просто остановись и проанализируй - почему так складывается, а не иначе - обязательно поймёшь и исправишь. Это не смертельно!! ! Факт!
значит и семья не та, и работа, ищите да обрящите (((((((((((((
Самоубийство не поможет. Все равно вернетесь отрабатывать, но с еще большей нагрузкой. Значит Вы что-то в своей жизни делаете не так, живете не своим умом и не для себя.
Юлия Врачева
самоубийство это слабость.
Вариантов множество и начинать надо с себя. Посмотреть на жизнь с разных сторон. С семьей не повезло - можно попытаться новую создать. А еще лучше пожить одному и ответить на вопрос "с какой целью вы хотите создаеть семью? " На работе сплошные проблемы - а у кого их на работе нет? А можно и работу поменять. Нет друзей с которыми по душам можно поговорить - а вы можете выслушать человека изливающего вам душу? Поговорить по душам можно и с посторонним.
А жизнь самоубиством закончить можно в любое время. Сначало стоит испробовать другие варианты.
Не надо самоубийств.
Мне кажется всё таки можно найти человека, с которым можно поговорить
по душам! Может этот человек сам замкнулся и думает, что никому до него нет
дела? Я не знаю, но не нужно самоубийств... Нужно что то искать, обязательно
что-то или кто-то найдётся.. .
ГЛАВНОЕ, НЕ ЗАМЫКАТЬСЯ НА СЕБЕ И СВОИХ ПРОБЛЕМАХ.
что-то или кто-то найдётся.. .
Подумайте, что есть люди, которым НАМНОГО хуже - парализованные, прикованные к постели, инвалиды от рождения, без ног, без рук (и ребенок рисует ножкой, занимает призовые места на конкусах, работает на компьютере, посещает школу-хотя организовано обучение на дому) .Закройте глаза и представьте мир незрячих людей, постоянно видящих темноту. . Немые, глухие, люди с врожденными уродствами.... ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ..