Психология

я подавлен мне 21, работы нет проблемы дома еще поступать в вуз в этом году я не знаю что мне делать

ринат, попробуй сначала выбрать, что для тебя важнее: работа, учеба или проблема дома.
по мере важности исправляй ситуацию. например: пока нет работы-готовься в вуз и. т. д.
Людмила Симонова
Лучший ответ
Скачай документальный фильм - "Секрет".
Посмотри, подумай.
Ирина Мальцева да ничего особенно нет в этом фильме.. всё строится на одной спорной фразе
Вытри сопли, ты мужик или кто? Готовься к экзаменам, найди работу.
я бы в армию пошёл или сел бы в тюрьму или сдался в психушку там везде накормят бесплатно
Ирина Ким
Вот тебе жизнь и дала первую (думаю) серьезную проблему.
Ты ее должен решить сам и не перекладывать на других (значит в предыдущей жизни-напортачил)
Сначала найди себе достойный заработок, потом всякие ВУЗЫ. Поверь!!!
Распланируй свои действие последовательно.
Не надо столько проблем сваливать в одну кучу, т. е. пытаться вешать
их на себя для одновременного решения.
Реши одно сначала, затем переходи к следующему пункту - учись "держать удар".
Elvira Herbst
5 раз в день намаз читай
Это сейчас у многих. Откажись от жёстких целей, типа поступления в вуз. и просто займись творчеством, создай что-то полезное для окружающих. Тогда и энергия вернется. И возможно и работу найдешь и в вуз поступишь.
может стоит работу поискать, а не в вуз идти?
Елена Купко
***олесечка *** как?везде высшее надо
только вы сами себе сможете помочь... возьмите себя в руки... все обдумайте... и поставьте цели... начинайте стремиться по-немногу к ним... дальше все само собой пойдет
Выше нос! Ноги в руки! И вперед!