раз почувствовал страх смерти, значит начал жить, а не существовать ))
это радует.)
Психология
Нужны аффирмации от страха смерти. Кто знает?
Пока я здесь - смерти нет. Смерть пришла - меня нет. Так что не о чем беспокоиться!
в религиях этих аффирмаций до матери в виде рая, реинкарнации и прочего. А мысль одна - "я никогда не сдохну"
люди, человеку аффирмации нужны, а не избавление
будет страдать, пока не скажет аффирмацию, или даже не скажет, просто любопытно. мож даже и не боится ничего
Я не боюсь смерти! Я не боюсь смерти! Я не боюсь смерти! Я не боюсь смерти! Я не боюсь смерти! Я не боюсь смерти! Я не боюсь смерти! Я не боюсь смерти! и т. д :-)
Смерть - это всего лишь запятая. Это начало новой жизни. Я с радостью думаю о ней, ведь даже если она придёт, то избавит меня от земных проблем. В жизни всё прекрасно, в том числе и смерть. Я спокойно думаю о тебе, смерть, я принимаю тебя. За тобой стоит бог, который любит меня и примет меня. Я радуюсь каждой земной и неземной минуте. Что там, за той чертой? Я уверена, что счастливыыыыыый и блаженный рай, насквозь просвеченный солнцем, сежим воздухом, ароматами цветов... Я люблю тебя. Ты моя мысль на успокоение, как сладкое избавление от земных невзгод.. . Ну типа того.. . Надо подружиться с мыслями о смерти, а не отталкивать их...
Нет греха - нет страха смерти. Поменьше беззакония. Согрешила-покайся, зачем приходы, церкви, храмы.... Аффирмации не помогут.