Психология
Если я живу сейчас плохо это пройдет?Есть ли смысл жизни?
Смысл всегда есть, его очень хорошо надо поискать, либо ты хорошо от него прячешься либо смысл плохо ищёт :)
Состояние жизни зависит от самого человека, его представлениях, что такое хорошо, и что такое плохо.
пройдёт, жди и я вернусь.
Смысл есть во всём. Просто иногда мы его не видим. Белая полоса обязательно наступит. Может, она совсем рядом; ) Оглянись
Все проходит, и это пройдет. Плохо всегда быть не может, зато может быть лучше... или еще хуже)) ) шучу)) ) все хорошо будет, Вы ведь сами это знаете))
Пройдет и все у тебя будет хорошо смысл есть во всем
Конэшно будэт ышо хужей. В этом и смысл бытия.
У каждого своя школа жизни... Жизнь полоса черная, белая ...главное отношение к ней....

ты не плохо жиивешь. кому-то хуже. ты здорова, не голодная, спишь в чистой постели, над головой не капает. а остальное отнасительно. ни кто не бывает до конца довольный и счастливый.... кому-то щи пустые, кому-то жемчуг мелкий.
Смыслов, Заюшка много в жизни, просто нужно их обрести!
если будешь прото сидеть и ждать когда все пройдет и не пытаться скрасись свою жизнь и сделать лутше, то шансов что счастье к тебе само постучится мало)
Все будет хорошо у вас. :)
Смысл жизни в самой жизни, в борьбе за жизнь. Слабые уходят и выживают сильные и умные.
Согласна с предыдущим высказыванием. Сравни себя с тем, кому реально хуже, таких тысячи, тебя образгала машина - радуйся, что не задавила. Увидишь, как всё будет хорошо
конечно пройдёт если сами захотите и начнёте менять жизнь.
а смысл жизни и есть жить.
что мешает вам жить хорошо?
а смысл жизни и есть жить.
что мешает вам жить хорошо?