Психология

Раньше терпеть не могла шансон,а теперь полюбила,мой мужчина его слушает ...что это?Взрослею?:-))

а мне всегда нравился шансон! ОО ипри чом ту твозратсо! О
Стасик мИхайлав ооосупер!
Алёнушка Alenka
Лучший ответ
Назира Алтынбекова Берега мечты...обожаю.И еще Трофим:Не расказывай ничего из прошлого....ммммм
А я из-за мужа стала даже иногда смотреть футбол)))... но это легче, чем слушать шансон)).. .
Да нет, не взрослость это, а просто совместная жизнь).
Юлия Тимофеева
Понимаете....)
Юлія Павлюк
Бывает...
Если я уважаю Человека, то начинаю уважать и его интересы, даже если раньше относился к ним с пренебрежением. .
Это нормально.
Деградируешь.
Привыкла. Когда мой бывший муж слушал с утра до вечера шансон - я стала отдельные моменты находить не такими уж плохими. После развода необходимость насильно слушать шансон пропала - его теперь нет в моём доме.
Асема Хамитова
..сейчас шансоном заражены многие. . появились новые исполнители с хорошими песнями.. шансон или не шансон.. какая разница. Чем лучше Шансона, песенка про девчонку-малолетку из уст Примадонны?...
А если разлюбите, то как эта возрастная категория будет называться. Не думаю, что взрослеете. Просто ваш мужчина слушает шансон.
Ты просто умница, там коды жизни, и они будят в тебе жизнь настоящий !!!
Подстраиваешься под любимого. Это хорошо. Ради стоящего мужчины (женщины) , стоит ломать свои не принципы, но стереотипы. Да и шансон, это не обязательно уголовная романтика.
Тогда давайте споем!))) Владимирский централ-ветер северный!.. этапом из Твери.. зла не меренно)))
Наташа Син
Увлечение всей этой "блатной романтикой" это не признак повзросления, скорее это признак ...как бы сказать помягче ...определенного уровня интеллекта ...
Шансон смаграчили бывшие заключенные
для заключенных .
Блатата это .
Ты изменилась в характере .
а я шансон только в детстве любила.