Психология
я уже не знаю куда деться от этой боли
Меня воспитывала одна мама. я не жалуюсь. у меня было счастливое детство. но я всегда хотела видеть своего отца, он отказался от меня и видеть совершенно не хотел, потом завел семью, и в той семье родились у него сын и дочь .которых он обожает, он хороший человек. уважаемый в нашем городе, и я не понимаю почему он так поступил, мы с ним как 2 капли воды похожи, я пришла к нему недавно показаться, а он сказал ну и что. раньше звонила встреч искала, его жена сказала девочка пойми он не хочет тебя видеть, ты ошибка молодости и совершишть такую же ошибку, я спросила не ошибка ли ее дети она сказала нет не ошибка, поскольку в браке родились, и вот прошло много лет. а он все ещё меня не хочет видеть, это такая боль. мне даже с молодыми людьми не больно расставаться так эта боль все перекрывает, я не знаю как жить с этой болью, помогите, хочу добавить мне не надо от него не денег ни сильного внимания, просто чтоб он не отталкивался, а то встречаемся на улице. он не здоровается, отходит
это конечно печально что вы ему никто, но он сам сделал выбор, и пожинать его плоды будет тоже сам.
Вы знаете, я тоже росла без отца.. . И тоже очень хотела его внимания, тепла, заботы.. . Я его нашла в 19 лет, познакомилась с его семьей, где были у меня сестра и брат.. .
Я Вас понимаю. Но ведь важно знать, что Вы пришли в эту жизнь благодаря Любви, а все остальное - неважно. Радуйтесь,
что Вы живы, здоровы и все у Вас впереди. Жизнь еще удивит Вас многими прекрасными вещами.
ну признает он тебя и что дальше?
Если ты ищешь ответ на это, у меня в "Мире" есть ролики, программа "Бумеранг" Сергея Лазарева. Я оч. много понял с их помощью и избавился от Душевных болей. Прости своего Отца, пожелай ему счастливой жизни! Всё у Тебя хорошо !
И маме твоей нужно простить его, именно её негатив, по отношению к нему, вызывает у тебя Душевные боли.
Посмотри Лазарева, Счастья Тебе !
А если бы он был обычный дворник или сантехник, то я уверена, что боль у вас была бы намного меньше. Здесь играют больше амбиции - он уважаемый человек в городе и отказался от меня, а двух других детей признал. Представьте себе, что ваш отец не такой уважаемый и почетаемый человек и боль спадёт. Дело в том, что мой сын мучается болью, совсем наоборот, что его не желает признавать его сын и говорит, что ему нужен самодостаточный и богатый отец, который мог бы решить все его проблемы и желания.
ну вот опять жизненнная драма.... может не надо себя травмировать на эту тему....
все будет хорошо)
Дети - это продолжение ЧУВСТВ родителей. Из этого вытекает бесконечная потребность в маме и папе у ребёнка и разрушаются чувства души, если это не так, нанося душе дикую нестерпимую боль.
Сделайте предложенное упражнение в конце статьи и упражнения в статьях ("Месть" - обратная сторона обида на отца, что он несправедливо вас отвергает; "Ненависть" - к отцу как к обидчику и жалость к себе; "Зависть" - к другим его детям, что отец делит свою любовь и внимание к ним) в линке источнике. И вы избавитесь от этой боли.
Ещё одно упражнение я вам предложу, если этих упражнений будет не достаточно в личке.
Б О Л Ь
Автор: Галина Дымкова
Каждый человек на Земле испытывал физическую и эмоциональную боль. Физическая боль является сигналом разрушения клеток в теле. Однако когда физическая боль прекращается, человек о ней забывает. Эмоциональная боль не забывается никогда и может быть спровоцирована в любой момент. Почему люди подвержены эмоциональной боли? Ответ находится в человеческом подсознании, вмещающем в себя прошлое всех предков. Страх заставляет людей страдать от боли. Люди стремятся сделать карьеру, чтобы иметь деньги и положение, защищая себя от унижения и боли. Таких людей часто обвиняют в том, что у них большое Эго. Эго - это эмоциональная боль, унаследованная от предков и существующая в каждом человеке.
Пример. В школе унижали десятилетнего мальчика, который не мог за себя постоять. Его били, унижали, заставляли брать на себя не свою вину за хулиганов и т. д. От боли, которую испытывал мальчик, родилось желание стать сильным и заставить страдать своих мучителей. Прошло время. Мальчик вырос и пошёл в армию. Его усердие и желание сделать военную карьеру увенчались успехом. Он стал сержантом. Ему доставляло удовольствие мучать молодых солдат. Потому что боль, перенесённая в детстве, требовала издеваться над другими.
Как избавиться от боли?
На примере выше предлагается упражнение избавления от боли. Прочтите инструкцию и проделайте всё с закрытыми глазами. Идите по мыслям назад в детство, когда над вами издевались. Вырежьте жёлтым энергетическим лучом кусок своей жизни, где вас унижали и били, как вырезают видеоленту. Затем в своём воображении поменяйте события так реально, чтобы поверить самому, как будто вы идёте в другую школу, где было интересно и хорошо, где не было обидчиков, а только сверстники, такие же, как и вы сами.
Это упражнение можно применять при любых воспоминаниях о нанесённой боли.
Б О Л Ь
Автор: Галина Дымкова
Как избавиться от боли?