Психология

Что значит Ваше имя?

Моя миссия заложена в моей фамилии, она переводится с санскрита "СЧАСТЬЕ".
Имя с древнерусского тоже в значении несет в себе Свет.
Валентина Кадет
Лучший ответ
мое__БЛАГОДАТЬ__МИЛОСТЬ БОЖЬЯ___

это__решать_моим_близким_кто я для них__
Кымбат Айтжанова Доброго дня!
Сергей - просто римское родовое имя.
Кымбат Айтжанова Доброго дня, Сергей!
Подобный Богу.
Эммануил = С нами Б-г.
Ирина Жилина
то, что я его ненавижу
Это отражает Ава, и больше никаких заморочек!
Кымбат Айтжанова Привет, Лева!
Наталья Строкова НЕ Тока Лёв! это полное, Галина!
Не знаю, о имени Алёна нет информации, по крайней мере я не попадала на неё.
Именно Алёна.
Владей Миром! однозначно. но оно не оправдывает моего характера. Я самый скромный человек во всем районе. Мне лучше подходит Фома Неверующий. Мания ни чему не верить
Благородная Владеющая миром:)
Armangul Manat
- дана Богом.
Святая
Bota Tleugabulova
чистота и непорочность...
: устроительница, учредительница. миротворица
Юлиана греческое имя. Обозначает - кудрявая, пушистая.
Дорогой друг!! ! Имя и фамилия это не просто слова... а определенная зашифрованная информация.... некая программа... как говорят... как назовете корабль так он и поплывет.... мое имя означает =сильный жизнерадостный=...родители называют детей зачастую неверно... а от вибраций имени много зависит в жизни человека.... вот примерно такая система!!!!
Татьяна Яценко
Александра Путинцева (Абанча) и что делать если назвали неправильно,и откуда я это узнаю?
славящий государство или страну. большая ответственность, между прочим
Галина Маркова
Устроительница, исцелительница! Исцеляя обустраиваю! Как-то так!
Дми́трий — имя греческого происхождения очень распространенное в России. Происхождение имени Дмитрий связано с именем древнегреческой богини земли и плодородия Деметры, т. о. имени обозначает — «посвящённый богине Деметре» . Произошло от греческого слова «деметрисс» - принадлежащий Деметре.
Ленар-ленинская армия
Два варианта перевода есть: "морская"или "дочь Святого Павла".Оба перевода нравятся.
святая))) вдвойне) отчество такое же
Аня Клочкова
природная___
то есть__естественная... переменчивая... настоящая.. .
как природа___
Олеся-лесная)).. вроде так..))
Да, с мужскими именами всё проще.... ВладиСлав
Артём - здоровый, невредимый ;-) А если о значении имени в жизни, то наверное оно несет некую печать, только вот объективных данных пока нет.
Яна - Милость Божья
Что остались на свете еще, мирные хищники.
Юлия Судак
Анна то что оно мне принесёт счастье
ГОСТЕПРИИМНАЯ, хотя... может ошибаюсь.