Психология

Вы понимаете сексуальноозабоченных мужчин, без чувства такта, КОТОРЫЕ в женщине видят только ОДНО?

это не мужчины. это самцы. и мужчинами никогда не станут!
Юлия Тесленко
Лучший ответ
Да, ладно. Смотря какая Женщина.
А то и смотреть то противно.
До кучи:
"Все Мужские грехи, ведут к Одному.
Все женские, исходят от одного - ЖАДНОСТЬ. "
Цицерон.
Р/s: Все вопросы к Цицерону
Гузель Муслимова Цицерон в наше время другое сказал бы.А вопросы и к мужчинам,я видела действительно нормальных,сейчас просто жутко.Среди женщин разброс то же.
К сожалению понимаю.... поэтому и не общаюсь с такими.
Айдын Нуржанова Почему к сожалению? ---к счастью!!!
Ищут дам "по интересам",для них это норма, они видят мир таким
А зачем мне их понимать?
Ну кобели они, ну что ж поделаешь... это их проблема (или не проблема).
Гузель Муслимова Когда просто кабель одно,а вот домогательство - иное
бывают и случайные обнажения.. .

А Лиду я встретил через два или три года уже лихим студентом медвуза, проводил
ее почти до дома, вяло прижимая по дороге и по инерции допытываясь, как она
живет, с кем живет… Лида стала мощнее, как-то кряжистее. Она работала чуть ли
не телефонисткой (какой мезальянс, думалось мне, отпрыску дворянских кровей!) .
Разговор наш не очень-то складывался, слова резали слух. О Сен-Жон Персе она
явно не слыхивала. Равно как и о Джойсе, Прусте, Андрее Белом и Саше Черном.
Когда я поцеловал ее пару раз, жаркое и чуть ли не смрадное дыхание поразило
меня.
“Вот это самка! Экая животная страсть”, — мелькнуло у меня в сознании, и я
опасливо не продолжил поползновения. Кажется, у меня был очередной
платонический роман, и не один. К тому же родительское табу действовало
безотказно. Вот после этого я действительно ее больше не встречал.
Владимир Михайлович виновато улыбнулся, снял зачем-то очки, повертел их в
руках и снова надел, затем налил всем еще по чуть-чуть, благо бутылка была
литровой, и, предложив тост за любовь, выпил, не дожидаясь “алаверды” или
просто словесной поддержки.
Вагон покачивало. За окном с мерным шумом пролетали темные кусты и шеренги
мрачных деревьев. Воздух над ними чуть слоился, но видимая часть неба была
ненамного светлее ночной зелени. Спутники Гордина тоже задумались с чем-то
своем, потаенном.
А Владимир Михайлович помедлил и снова продолжил рассказ:
— Странно, такие перипетии, такая страстная любовь, но любопытно, что
параллельно года три я клал глаз на Галю Соловьеву, тихую шатенку, сидевшую
всегда на задней парте с препротивной Тамарой, грудастой рыжекудрой бабехой в
свои семнадцать лет. Учитель математики, уволенный из университета за
беспробудное пьянство, не научивший нас логически мыслить и расширивший
интерес к алгебре, называл Галину “из-за угла мешком пришибленной”. Впрочем, в
тихом омуте, как известно, всегда водились самые буйные черти.
Галя жила на отшибе поселка, вернее, на гигантском пустыре, где располагалось
что-то вроде военного городка. Отец ее был майором, мать, видимо,
домохозяйкой. У Гали была еще младшая сестра.
После окончания школы выяснилось, что мы с ней оба поступаем на лечфак
местного мединститута, и стали готовиться к экзаменам вместе. То у нее, то у
меня. Чаще все-таки у меня, так как родители мои днями были на работе, а
сестра уехала на каникулы к бабушке, словом, никто не мешал. Скоро в моей
хитроумной, сексуально озабоченной голове не только засверкали зарницы
коварных намерений, но и сложился четкий план любовного объяснения. Я набросал
на бумаге крупным почерком целый сценарий предполагаемой речи, жестов,
объятий, свернул эти листы трубочкой и оставил на письменном столе в расчете
на извечное женское любопытство. Оставил под благовидным предлогом Галину
сторожить нехитрое хозяйство и на час-другой умчался с друзьями. Вернулся с
мороженым и попытался дознаться, читала ли она мой сценарий. Услышав в ответ
решительное “нет” и не поверив, я с особым наслаждением претворил задуманное в
жизнь. Виктор Широков. Случайное обнажение

а, впрочем, это все пустое, \дым и вагоны ветер стер, \остался только трепет зноя, \и снова воля и простор, \а рядом девушка чужая, \курносый русый ангелок, \чье любопытство ублажая, \что ни болтай, все будет впрок. Александр Ревич 2001 20 ИЮНЯ 1941-ГО
Гузель Муслимова Ответ для меня или кого-то ещё? У меня во дворе самка-собака и кабели более порядочные.
Мне с такими неинтересно
Теперь - да!
Но не вините их за это-не все могут держать контроль над своими желаниями. Ими руководит инстинкт самца и продолжения рода: чем больше самок он покроет, тем больше потомства получит.
Ну трудно им устоять. Особенно когда они видят то, что им нравится. Инстинкт охотника берет верх над рассудком.
Цените тех, кто может контролировать свои желания, так сказать умеет слышать слово "нет".- дорогого стоит, поверьте.
А на остальных не обращайте внимания: пусть себе хотят. Это уже их проблема-пусть они ее и решают.
Я Вам обязательно ночью что-нибудь напишу, а сейчас мне - пора. "Увидимся" .
Margo Nyc
Гузель Муслимова У меня МИРА уже нет ,присвоили,в который раз - я не виню,только кто поймёт меня.