Психология

Какую категорию людей вы избегаете или боитесь?

Оля Неважно
Гопников боюсь и избегаю
Savulina
Лучший ответ
Хитрых лицемеров и подлых я стараюсь обходить ...
Нина Муромцева
Приветик)
Ну как тебе сказать)
Не люблю Гороскопы, магию и так далее именно эту категорию! !
Это ужас!!
назовём её к примеру "страшные люди", вот эту категорию я избегаю и боюсь, если нахожу чем. в моём положении это очень сложно, когда ты никто, то и делать это некому
льстивые психопаты
Елена Климик
По работе не люблю клиентов, которые не знают что хотят и еще при этом никому не доверят. В отношениях не сближаюсь с ненадежными людьми избегающих душевной привязанности. На улице держусь по дальше от агрессивно- настроенных .
всех избегаю.
Елена Изоит
агрессивнгых, глупых, занудных, навязчивых, властных, бессовестных.
Xatuna Rurua
подлые не по сердцу, злые, "темные", бездушные..
Удаляйтесь от коварного человека, даже если вы в родстве или близки с ним. (Иоанн Дамаскин)
Елена Коняева
я никого не избегаю - это они избегают меня.
тупые, агрессивные и злобные.
Олеся Сагайдак
Избегаю наркоманов, не боюсь никого.
Избегаю люмпен-пролетариат, очень неприятное общество, хотя и не осуждаю.
Я никого не боюсь и никого не избегаю.
Л=
Любовь =******
Избегаю - "правдолюбцев", склочников, лжецов, простых до ужаса. Боюсь - жестоких, аморальных, бесчеловечных.
Таких, как я: это страшные люди)) ) Вообще маньяки меня не привлекают, боюсь их.. . Еще соседку свою избегаю))
Избегаю дураков... боюсь негодяев...
Агрессивных.
Дураков и их приспешников!
Увлекающихся астралом, сплетников, неудовлетворенных собственной жизнью.