Психология
Все время навязывается: "Ты должен любить детей" Спрашивается, А за что??? За что любить этих жестоких, циничных..
..эгоистичных созданий. А дети именно такие. Их не любить, с них пример нужно брать!
действительно.. . и чего это.. .
навязывается.. . ДОЛЖЕН? !
это только по желанию.. .
или оно еасть или его никогда и не было!!
навязывается.. . ДОЛЖЕН? !
это только по желанию.. .
любят не"за что".
любовь "за что-то" - проституция
ух ты) ) где вы таких монстров откопали?) )
Кристина
Все дети такие, но после "Воспитания" ,мой не толерантный друг называет это уродованием, становятся добренкими, послушненькими, горбатенькими, хилинькими неудачниками.
они не все такие, а лишь избалованные, те, кто безразличен родителям. .
детей, может, и можно любить.. .
но все равно понимаешь, что они вырастут и станут, как и большинство.. а большинство-это зло и сволочи
детей, может, и можно любить.. .
Кристина
неет.
Большенство это трусы рабы пьющие неудачники.
Так что не известно кто лучше будет дет домовец или задушенный в плену родительской любви.
не.. . любить надо своих. Остальных просто достаточно не обижать, ибо слабее они
ну хотя бы за то, что они являются в некотором роде твоими учителями за это уже можно и полюбить.
...Угу! И чтобы из этих "жестоких, циничных и эгоистичных" созданий выросли самодостаточные и порядочные люди, их ЛЮБИТЬ НАДО!!!))))
Кристина
Айжан Сырымова
Лучше и не скажешь.
Человек еще не понял, что любят не "за что-то" и что навязать это невозможно. Для того, чтобы любить надо иметь такой опыт (быть любимым) в детстве.
Вот интересно - вы сразу взрослым родились? Или Вас в детстве никто из родных и близких не любил?... просто так ни за что....
Кристина
Меня вот именно что залюбили и лет так в 16 я это осознал и свалил в другую страну!
Вот с того возраста у меня и началось воспитание!
А до этого одно уродство!
посмотрите на эту тему фильм "Дорога к дому". Корея. там все сказано.
Именно Ваша любовь и не позволит им стать жестокими, циничными, эгоистичными...
Кристина
Екатерина -
а их "любовь позволит им сесть на вашу шею, с такого положения уудобно вешать лапшу на уши, и обдирать с ног до головы
Это же твоя копия. Разве ты себя не любишь?...)))
Кристина
Мне мой сын может быть интересен лет с 5-6 когда я реально уже смогу передать ему свои навыки и модели поведения.
А тут навязывается что любить нужно всех детей
видимо из тех, кто говорит"все дерьмо, лишь я не пахну"и моральное убийство как выход)
все, что есть в наших детях, мы породили сами. иногда просто надо выслушать весь детский бред, чтобы эта мысль освободилась, и развитие пошло дальше .
ну и восприятие... бррр.