Психология

Люблю прощаю и прошу прощения...вы всем готовы сказать такие слова?

Люблю и прошу прощения - не всем, а только тем, кого люблю и обидела. Прощаю всех. Непрощение разъедает и уничтожает только обиженного, а не обидчика.
Надежда Семёнова
Лучший ответ
Нет, только тебе!

:)
Пока еще - нет.
Динара Шаимова
НЕ вини-тогда прощать НЕ придётся!
Да что мне - жалко что ли?
Извините меня, Людмила Петровна, за то что я сейчас напишу))) )
Извиняются - лохи, словам доверяют - верующие лохи, а у те, кто верит в эту всю ерунду о вине, и прощении - те вообще - архилохи!! !
Анна Гручина
только любимому мужчине... на данный момент
Лена Жукова
А почувствовать ?
глупость какая-то.. . почему я должен говорить бомжу допустим что я его люблю? СМЫСЛ?? ? Человек так и называется - ХОМОСАПИЕНС т. е. РАЗУМНЫЙ!! ! А ваши призывы есть призывы к глупости.. .
Если вы имели ввиду родственников, то в данном случае так же действует закон РАЗУМА (иначе нас бы так не назвали) , я не готов простить своего отца, а у других мне прощения просить не за что, и слова ЛЮБЛЮ я могу сказать только одному человеку (маме) и одному животному (братовой собаке чихуа-хуа) .

Не будьте неразумными, нас Бог создал не для безумства, для таких психушки, а для счатья основанного на рассудке!
Не созрел еще
Не привязываюсь ни к кому, не держу обиды ни на кого, не одалживаю ни у кого.... я бы хотел сказать ЭТИ слова, смысл почти тот же, только свободы больше.
всем и каждому, на данный момент
Kuralai Makenova