Психология
Чья любовь всегда с Вами?
Бога и Матери.
думаю чья нибудь всегда
Многое уже сказано до меня. Но тем не менее выскажусь.
Лишь Божественная любовь всегда (но незримо) присутствует с нами. Мать может любить, а может и не любить своего ребёнка. Это всем известно. А вот Бог... он любит нас всегда и всех одинаково: что праведников, что грешников. На то он и Бог.. .
P.S. Вы не подумайте, что я какой то там религиозный фанатик, вовсе нет. Просто с годами начинаешь понимать некоторые вещи, смысл которых раньше просто не доходил до осознания.. Меня жизнь ставила в такие ситуации, когда казалось что это всё,конец.... многое пришлось повидать на своём веку. Видел подлость, предательство, лицемерие людское (что на воле, что в "лагере"),из чего просто могу теперь заключить, что только любовь Бога всегда со мной, а также со всеми нами. Когда мне казалось, что я уже никому не нужен, я чувствовал, что нужен именно Ему. Это и помогло мне встать на ноги и продолжать бороться. Сейчас всё уже позади, но любовь Бога я ощущаю реально до сих пор.. Простите если речь моя была несвязна.
Спасибо за внимание, всего хорошего. (Бывший бандит, пьяница и т. д.)
материнская
Мамы конечно же, кто бы и как тебя не любил - самая дорогая - это любовь Мамы...
Божественная.. она всегда со мной.
ангелов. сердятся немножко, а потом все-равно любят