Психология

как перестать быть наивной и верить всему, что говорят мужчины?

уже 23 года, а чувствую себя полной дурой. все время наступаю на одни и те же грабли из-за своей наивности и доверчивости. никак не могу снять с себя розовые очки и перестать ждать чуда, которое так со мной и не происходит.
Dilfuza Norbekova
Интересно в этом вот что - подумать, конкретного, ЭТОГО мужчину могла бы взять в друзья? Доверять ему, как человеку? Неплохой способ проверить себя и его - но и это еще не финал. Дальше надо перебирать все аспекты темы "Он и Она".А недавно я услышала, что если что-то не получается, значит, там у тебя точка роста и ты волей-неволей развиваешься.
Дарья Барабанова
Лучший ответ
Правда что ли?
Адресок черкни.
Тебе же цены нет.
Аліна Ратель Эх, какие же вы все-таки, мужчины! Так и норовите использовать наивность девичью в корыстных целях :)))))))))
А это бесполезно. Ну перестанете Вы доверять, встретится Вам человек который к Вам действительно со всей душой, а Вы своим недоверием его просто близко к себе не подпустите, вот и всё, понимаете, это палка о двух концах, страдать от этого Вы меньше не станете, уж поверьте.... Лучше всего быть собой, просто прислушиваться к своим ощущениям, уверенна, что какие-то сигналы подсознание всё-равно даёт, что не то.... так чтоооо... Будьте такой какая Вы есть и Ждите своего Принца)))))) Удачи))))
А вы представьте, что они - женщины...) )
Или вы всех женщин тоже слушаете, раскрыв рот?
Мдя... тяжёлый случай. Но что-то придумать всё равно можно.
Оставайся самой собой.... Как ты к миру относишься.. так и мир к тебе.... Чудо обязательно придёт.... Поверь.... поможет тебе жизненный опыт и научишься грамотно разбираться в людях...
грабли-это опыт. со временем будете опытнее и начнете разбираться в мужчинах...
Zhanargul Kulbatyrova
А я наоборот не спешу доверять.. .
Просто научитесь разбираться в людях, ведь неискренность выдаёт себя как правило.
Будьте внимательнее к поступкам, разделяйте слова и действия, делайте выводы.
Удачи)