Да часто.. .
Ну вот представь ты вынесла 100 частных определений о людях.... Ты же не просто ложишь их на полочку.. . Ты начинаешь искать отличия и понимаешь что этих людей можно разделить на группы по определенным признакам.... И потом ты видишь человека и эти признаки и обобщаешь его с остальными.. . Зачем каждый раз по новой исследовать человека? Мы по сути все похожы...
Психология
Вы часто делаете...обобщённый вывод о людях ...и с чем это связано ?
Оля Караваешникова
люди похожи лишь тем ..что очень разные ...а со стольным написанным согласна !)
Жизнь научила уже, что это - неправильный подход...
нет выношу частное определение
Никогда не равняю Всех под одну гребёнку.
Каждый Человек по-своему уникален. Схожи мы лишь физиологически.
Так что обобщение - это по меньшей мере глупость.
С моей ленивостью.) )
Когда и зачем мне делать выводы, когда этот человек
не играет существеннной составляющей в моей, такой дорогой моей мне жизни?)))) )
По
тому - не возможно давать "обобщённый вывод о людях", если вы, я, другой активный челоек, хоть што-то реально делаете.
А то что вы написали - это как ходить в туалет не сняв штаны и потом спрашивать; А ваше вот какое-то ...пахнет, или все таки лепестками роз должно б было нести... и прочее.) )
Поржали, давно так не наблюдала.)))) ) Спсб.)))
По
Оля Караваешникова
вот сейчас ...вы и обобщили ..не взирая на свою ленивость...набрав при этом массу буковок :)
Нет.. Не делаю. Тем более выводы.
Выводы делают подытоживая.
Часто просто кажется, ну и тд.
А мнение свое есть, да.
Выводы делают подытоживая.
Часто просто кажется, ну и тд.
А мнение свое есть, да.