Ответив "всегда " солгу, с вами разговор происходит по особенному=)
С тобой - по разному могу !!!
Добрый вечер, Вика )))))
Психология
Мужчины .. а вы когда с женщинами разговариваете.. серьезно ?)
Зимфира Утяшева
Sorry...уже Доброе утро... Ян )))
О деньгах, поди?:)
...а я с кем бы не говорил, всегда предупреждаю... для начала...)
когда дела серьёзные вместе ведём
Вчера деньги из портфеля не достал, а искал в бумажнике! Серьезно поговорил с женщиной и, поговив, отправился на кухню за салатом..., проходя мимо стула в прихожей,, случайно уронил портфель... вся пачка денег с зарплатой вывалилась на пол... .
Вот, подумал я тогда, как хорошо что серьезно с женщиной поговорил, и деньги сразу нашлись... А с кухни кто то пошутил : стареешь, старый маразматик! ? ):
А не толкнул бы портфель, и не полез бы сразу не в портфель, а в бумажник, и не поговорил бы серьезно..., и диагноза бы никогда не узнал!
Так то, ..вот!
Всегда. Сказал - сделал).
стараюсь, но не всегда получается;)
Как с вами можно серьезно? Смотришь на вашу реакцию и говоришь, если обижаетесь, то типо пошутил, а если нет-то пракатило! И груз дальше продолжается...
ВсегдААААААА )

Стораюсь всегда.. . Даже если для настроя шучу.. . Так как никто не запрещает в серьезном разговоре использовать юмор.. . (А вообще с любыми людьми нужно говорить серьезно - особено с детьми) Правда не стоит это воспринимать слишком однобоко
когда услышат интересную мысль