Психология
Зачем планировать и жить в ожидании того ,что может никогда не исполниться..?
мысль Материальна... личный опыт:))))
Нужно верить в Чудо!
на у жить душой...
Иногда сбывается то о чем и не планировали... это жизнь...
не нужно мечтать о недосягаемом а трезвая надежда нужна
Но ведь так хочется, что бы это исполнилось. Однако, надо стараться не зацикливаться на этом, а жить реальными возможностями
Знаете, что самое страшное?? ? когда мечта сбывается.... но жить и ожидать её исполнения стоит )))
Анек:
Приходит сын к отцу и вопрошает: "А стоит ли жениться? "
Отвечает: Не знаю.. . и так, и так пожалеешь ))))
Анек:
Не поставив цели, не разработаешь пути ее достижения.
Без движения, нет жизни
это смотря как планировать, смотря чего хотеть и с каким импульсом это все желать! если желание вяло-может это вовсе и не ваше желание, а чье то и вам нужно совсем другое!
Для того, чтобы оно исполнилось! Представьте, что оно у вас уже есть, идите по этой дороге, и у вас оно будет!
Это мечты могут никогда не исполнится (и то у некоторых исполняются) , а планы на то и называется планами, что они реальны и исполнимы.
главное, чтобы ориентир был в жизни. Если не качественная карта- мы не должны отказываться от движения вообще, так бы и америку не открыли. Все равно куда нибудь, да приплывешь.