Психология
Почему так происходит и как от этого избавиться??))
Я не верю. что мужчина меня любит так, как он это говорит....и поэтому иногда срываюсь....веду себя так , что провоцирую его на грубость по отношению ко мне....Например, бросаю трубку, если мне не нравится то, что он мне говорит, потому что вижу в этом ...нехорошее...для себя. А он говорит, что такое мое поведение оскорбительно по отношению к нему... И как тут быть? Кто из нас прав?
А вы не задумывайтесь. . слишком многого вы хотите от мужчины. . он нафиг уйдет от вас, потом страдать будете от того, что его любовь не дооценивали. . найдите плюсы в этой любви. . и сложите в сумму у себя в голове. . все женщины так привязываются к этому. . типа не любит так как надо. . а вы не задумывались, что мужчины могут чувствовать тоже самое, что они тоже люди? ? Правы вы оба, но всё же надо искать компромисс. . быть согласным хоть с чем-то, будьте мирны, и дарите любовь, а не ищите недостаток любви в любимом мужчине. . Каждый вправе говорить то, что он думает, и если нам что-то не нравится, это еще не должно не являться неверным!!!
Наталья Николаевна, даже из Вашего дополнения понятно, что Вы не правы.. . Не надо провоцировать любимого мужчину.. .
Объясните ему ласково и нежно, что Вам не хватает его тепла.. . Он поймёт, вот увидите...))
Мужчина прав.. . А женщина пребывает в иллюзиях:)
дом -2
Возможно у Вас есть причины для недоверия, тогда Вы отчасти правы, просто не нужно трубку бросать, лучше спокойно все обсудить. а вот если все сводится к тому, что Вам кажется будто он не любит, то тут уже Ваши проблемы))
Вы хотите слышать только то. что хотите слушать. Вам должно быть всегда удобно и уютно. Думаете вы только о себе. вам нужно, чтобы ваш друг любил вас как вы себя любите. Но его вы не любите вообще.
.если вон вам безразличен, не нужно морочить голову. ни ему ни себе.
а если нет.... или извините вы плохо воспитаны, или у вас гормональные перепады. сорваться может
каждый, но не до такой же степени. взрослые люди, нельзя жить на одних эмоциях, надо голову включать.
хотя бы иногда...
Вы слишком импульсивный человек, поэтому так и происходит. Что ещё можно сказать? Избавиться от этого сложно, придётся ломать характер.
Пусть он ударит тебе в ухо - а ты ему в глаз. (Как известно, женщина любит ушами, а мужчина - глазами) . Вот и проверите любовь на прочность...
Он прав.
я тоже иногда могу сомневаться в словах... ведь я не знаю что человек думает на самом деле. Может, вы боитесь лжи и поэтому нервничаете, злитесь. А если вы думаете только о своем благополучии, от том что вам должны говорить - это эгоизм.
Вы этого мужчину не любите.
Наташа Тосьмук
почему Вы так думаете??
Галина Морева
я тоже думаю, что не любит