Это не болезнь, которую можно случайно подхватить, а потом излечиться, это душевное отклонение, девиация.
Это самая отвратительная форма людей живущих по принципу: " если говорю что люблю тебя, то это всего лишь означает, что я люблю себя и для этого мне нужна ты ".
Отлично понимаю женщин, которые после первого рукоприкладства бросают своих мужей, значит они понимают, что любящий человек на такое не пойдет, это равно - колотить себя самого. И если это просто так оставить, следующий раз- вопрос времени.
Просит прощения? Понимайте это как: " Не хочу платить слишком дорого, за свою мелкую шалость, за полезный урок тебе; ты просто получила то, что заслуживаешь, но слишком тупая чтобы понять и признать это. "
Делайте выводы сами.. . стоит ли растрачивать свою жизнь, недолгую по меркам времени, на такое к себе обращение...
Психология
склонность к садизму - это болезнь?когда человек теряет контроль,делает тебе больно,а потом опомнившись просит прощения
Просто нужно меньше пить
Нет не болезнь, это зверь, который сидит в каждом из нас.. .
Его нужно уметь контролировать.. .
Я пока не смог его подчинить, и наслаждаюсь...) )
С каждым бывает, умный поймет, глупый, глупому и не надо понимать!
Его нужно уметь контролировать.. .
Это распущенность и трусость. Он же не нападает на того, кто сильнее его? Он же не есть, извините-говно. Он ПОНИМАЕТ, что это низяяяяяяяя... плохоооооооооо... Когда- ПОНИМАЕТ- это не болезнь.
Наверное, это все таки идет из детства, а вообще контролировать себя можно научиться, если сильно захотеть!