Психология

Можно ли склеить свою душу,если она растоптана как яичная скорлупа?

Zere Zhumatayeva
Нет.. очень сложно склеить то, что разрушено... А на восстановление может не хватить сил...
Naju83 Erkaeva
Лучший ответ
Zere Zhumatayeva Что делать,если нет сил и веры..
Если в этом мире нет места и не будет?Душа есть,но кровью ее навсегда запачкали..
душа неуничтожима. тело может быть растоптано, душе может нехватать любви
Валентина Ив
именно этим я сейчас и занимаюсь. более-менее успешно
Если остались силы и желание, то можно. Что старую склеивать - новую возродите, да такую. что попрочнее.
Дополнение (небольшое) :
....
Что было слабым, то порвалось, не так уж крепко и держалось
Я лучше новую создам, но никому уже не дам.
Не подержать, не поиграться, не для того, чтоб разорваться
Я буду светом согревать, любовь свою всем отдавать.
И не позволю никогда, разбить в осколки навсегда.
Можно! не такая уж она хрупкая. Скорее всего это ошибочное ощущение. Прислушайся и поймешь, что разрушить можно представление о чём-то, но Душа останется, хоть и нежная.
Ольга Шаронова
Для это нужны силы, и понимание, что провело к тому что Вы стали себя так чувствовать.
Больше не допускать таких ситуаций. Очень важно приобретать знания, которые смогут привести Вас в душевное равновесие.
думаю, да, только на это нужны веские причины и основания - есть для чего значит все получится, нет, значит так и быть ей разбитой....
Иногда только кажется, что это так.... у каждого человека в душе много запасных резервуаров))))
Можно но нужны правильные действия и время.
Я думаю, что можно.. но для этого нужно время.