Психология
к Психологам вопрос : Нужен анализ личности человека, который это написал ))
Эмоций всё меньше, равнодушия всё больше, слова всё более откровенные, настроение всё более ровное, каблуки либо высокие, либо вообще кеды, на мнения окружающих всё меньше внимания, мысли всё более рассудительные... -Неужели так и происходит взросление?
человек разочеровался в жизни, пытается найти себя, изменить себя...
Это полный распад государственности. Не в смысле роспуска ГД, а в смысле бессмысленности её наличия.
Полный анализ законодательства от платных детсадов, до платных похорон.
Тихое лишение всех прав и свобод своего гражданина и передача его судьбы в ВТО, или ещё дальше.
Открытая раздача прав управления страной зарубежным компаниям.
Президенты взрослеют, меняя высокие каблуки не спортивные кеды.
Эмоций всё меньше, равнодушия всё больше, слова всё более откровенные, настроение всё более ровное,
на мнения окружающих всё меньше внимания, мысли всё более рассудительные.
Скоро выборы.
Заграница нам поможет. (Патриот своей страны Остап-сулейман-берта-мария-Бендер-бей,
уникальный персонаж, знавший 400 честных способов отъёма денег)
Скоро выборы.
совсем ещё молоденькая.. без внимания и с равнодушием, мысль рассудительной быть не может.. чтобы рассуждать нужно думать )) хочет и ищет выражения своего я..)
это настроение. . я не вижу здесь проявления личности. . а если попробывать нарисовать личонсть по этим словам, то это будет нудная, скучная и безжизненная девушка, которая в зависимости от настроения, иногда вспоинает, что она женщина, одевает высокий каблук, чтобы напомнить окружающим о том, что она все еще сексуальна, только зачем она это делает, если ей плевать на мнение окружающих и она не проявляет эмоций - она переодевается в кеды и продолжает свое, по ее мнению, взросление.
вообще все это дешевый пафос. . предыдущий ответ был верным. не выросла еще из попытки самовыразиться.
подобные всказывания - психологические характеристики "нормального" человеческого развития
Больше похоже на раздвоение ...)))!!!.
Людмила Лапинская
Президент и президент.
Ага) Забей на всех, они никто для тебя!)
Простое разочарование в жизни. Типичный случай.