Психология

А в чем смысл???(вн)

-Хм,интересно и чем же ты занимаешься??? -Хочу создать мужчину и женщину!!! -Мужчину и Жен...,как?? -Женщину!!! -Зачем??? - Я хочу видеть свое отражение,и твое!!! -Очень интересно!!!Женщина это я????-Да!!!!-Она будет красива??? Как и я??? -Очень красивой!! -А каким будет мужчина??? -Он будет сильным!!!и могучим,как и я!!! -А если им станет скучно??))) -Я дам им детей!!! -Детей??? - Да, их отражение!!!!-И как же ты это представляешь??? - Я дам им любовь!! -Хорошо,мужчина тоже будет постоянно отсутствовать??? И женщина будет скучать??? - Я дам ей интернет!!!!- А любовника??? - Ну если ты хочешь???!- А Мужчина,он тоже будет что то создавать как и ты??? -Да,все что захочет и поэтому будет любим женщиной!!! Продолжайте????----Можете????)))))))
Юлия Семенова
Диалог программиста с женой, при создании новой игры "Семья".
В результате тысячи мужчин, женщин и детей оторвались от реальности - они в виртуальном мире любят, рожают детей, заводят любовниц.. .

А за окном зима, весна, лето, осень и опять зима. . Любовь, дети, встречи, разлуки...
Jazgul.1994 Usenova
Лучший ответ
а в том - что смысла нет
Aishe Nomanova
Пару лет - и продолжение "нарисуется" само собой))))
Смысл в том, что женщина никогда не заставит мужчину скучать. если БОГ заложил в ней изюминку
Ольга Андреева
Короче говоря, создали Элохимы человека по своему образу и подобию, мужчину и женщину создали их - и с тех пор больше никакого театра не надо.))
Елена Дёма
Дашка Ахановна Ну.вообщем Да....
Душевный онанизм (пардон...)
Ну что тут добавить. .
Аминь!)
Вера Разуваева
Каждый сам творит свой МИР...
Iulia Borogan
Благодарим мы ЯХВЕ,
Творца миров вселенной,
За всё Его творенье,
За космос и за жизнь!
В начале было Слово.. .
У Бога было Слово,
Христа-Мессии слово,
И Слово это- Жизнь!! !
Наталья Ботева
Уже теплее, теперь делай второй шаг к себе! _)
Екатерина ...
много шума из ничего
чепуху чепухой дополнять бессмысленно
«Нет ничего пагубнее женщины» ...сказал давным-давно Гомер... может стоило остановиться на создании мужчины и дать ему интернет?))))
Ксюша Антипова
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.

И кругом от этих мужчин голова,

Так пахнущих утром, зарей и росой.

Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?

Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.

Прибоем, несущим прохладу и шум,

Обещанным солнцем в нагрудном кармане.

Чем пахнет мужчина, согревший постель?

Доверием, силой и слабостью сразу.

Мелодией той, что играет свирель,

И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?

Бассейном из роз с тишиною на дне,

Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,

И страхом потери, пришедшим во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный тебя?

Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.

Любовью, разлитой за неба края,

И круглыми сутками полного счастья!
Gulshat Alpysbaeva
Екатерина Образцова смысл и красота.. не надо смешивать с предложенным бредом.
Глубко капнул, донца не глянуть.
здорово супер
Д.
Джигурда .
-Что ты несёшь?? ?
-Я НЕСУ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕЕЕ!)
тупая чушь
бредятина, читай матан лучше
Она любит, но просит любовника ввести как персонаж?
Не понимаю такую Любовь.. .
Так отвечал сам себе на свои же вопросы Демиург создавая мир.
Alice Morin
Курить меньше надо.
Продолжение моего продолжения. И всякий раз-улучшенный вариант
Олеся Оласюк
могу только если покурю травки и сверху налью водку с капустой квашеной с 50 летней выдержкой))
Юлия Ямнова
Бред )
Буков много ..
Л)
Лизунчик ))
Красиво!))
Nataliy Kisimova
Нет
Swetlana Fuchs