Психология

Почему люди друг друга не любят?

.. почему люди друг друга любят?
Vittoria Solare
Лучший ответ
М-ы В-а-с л-ю-б-и-м! )
A)
Aidona )))
любят. но извращенно
Елизавета
В Природе основной закон - пожирание! Все друг друга пожирают. Человеку с трудом приходится сдерживать этот закон в отношениях с другим человеком. Я лишь сочувствую и поражаюсь выдержки человека. Хотя....
конкуренция.
Г,
Гала ,
подозреваю, это из за того что они лишают их чувства собственной уникальности
один позитив, будет скучно жить.
Татьяна Чикало
эгоизм и самолюбие в наши дни очень развито. до других - нет никакого дела.
Ирина Минаева
Потому что, что не верят счастью что могут дать друг другу счастье. Это плохо на самом деле все легко, только нужно понять на 100 проц.
Nina Ivanov
Потому что живут для себя. Нет искренности, доверия. Каждый ищет выгоду для себя. Даже если делает бесплатно, все равно думает "должен будет! ". Накасячел- припомню.
Делаешь искрене, от всего сердца - не ценят (опять же выгода, для себя) .
И от любви, и от отношений мы все чего то хотим. А если не получаем??? .
Любвь по расчету.
Елена Лаукерт
эгоисты, любят только себя, увы таких много
а если на только на минуту приставить что все любили бы друг друга, искренне, бескорыстно, не ждя отдачи, вот тогда бы жизнь была...
По жестокосердию. Не допускают Бога в свое сердце.
нет доверия!!!
Tina Xodyn
Люблю. Но не взаимно. (