Психология
Какой__ выбор делать __сложнее всего__.в жизни ?
Выбор делать сложно всегда, сложнее, когда на чаше весов стоит судьба другого человека ...
Жизненно важный)))
Выбор пути, по-которому вы пойдете дальше по жизни....
жизнь-смерть
Лариса Крышкина
такого выбора просто не должно быть....мы не бог,чтобы в этом вопросе выбирать...
Все, кроме свободного выбора.. Решения дороги-они стоят всего остального.
Какой именно, сказать трудно... .
В серьезных делах и выбор всегда тяжкий! Все зависит от ситуации, человека, и еще от его человеческих качеств !
когда от него зависит не только твоя жизнь
Т. к. всё вокруг склоняет нас не быть тем, кто мы есть, - акт, в котором мы практически осуществляем свою подлинность, есть обычнее всего не выбор, а - отказ.
...Да и само-то слово, на слух, довольно неприятно: всё перещупал, кривился, пока наконец что-то не присвоил: выбрал.
Правильный ...всегда надеешься, но жизнь ведь нам преподносит спошные сюрпризы и ведь иногда обстоятельства превыше и Вы знаете выбор здесь даже роли не играет уже....
с каким человеком, ты будешь жить всю свою жизнь!
Тот, перед которым вы стоите сейчас. Жизнь ведь это и есть система выборов) Сколько историй начинается со слов "Вот если бы я тогда.... ".
у каждого этот выбор свой
между карьерой и семьей
Между 2-мя мужчинами, это всегда сложнее всего. Чувства, разум, сердце.... нужен еще и трезвый расчет. Кто знает кто из них прав.