Психология

Опишите мне пожалуйста, как выглядит мужененавистница и женоненавистник, кому как удобнее...:).

Ольга Венцева
Один из встречавшихся мне примеров: особь женского пола с юного возраста вступает в половую связь со множеством различных партнёров. Потом со временем, она начинает замечать, что противоположный пол, зная её богатый жизненный опыт, относится к ней слегка предвзято и вступать в серьёзные длительные отношения с ней никто особо не желает, а те, кто поначалу говорит, что желает, на деле всё равно ведут себя так же, как и все остальные.
Далее в неокрепшем мозгу, ослабленным к тому же алкоголем и прочими нехорошими излишествами происходит подмена категорий: причины и следствия, общего и частного. В результате чего она начинает активно пропагандировать идею о том, что все мужики одинаковые и всем им надо от всех женщин только поматросить и бросить. На выходе имеем качественную мужененавистницу, которая считает, что во всех бедах всех женщин виноваты мужики, которые думают только членом и ничем больше.
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Неприязнь к особам противоположного пола.)
Лиза Макеева
Внутри - ущербные, внешний облик - какой угодно....
мужененавистница СГОРАЮЩАЯ Внутри вы наверное поняли о ком речь а женоненавистник как же его ник я забыл. в общем наверное много обжигающиеся люди и ожесточившиеся на всех
Ольга Венцева Если честно, не поняла о ком речь...)).
хвост, клыки, рога и копыта. . по этим признакам вы их сразу узнаете..
Жанka Ibraeva
в каждом из нас - ежели покопаться - можно найти -ненавистника (-цу).. . частенько мы переносим вину за собственные ошибки на других. грешен.. . но я всё равно не женоневистник :))))
неудовлетворённые
Могу про мужененавистницу сказать. Усы как у Сталина и бородавка на носу))
Зайка ))))))))))))))
Примерно как МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА у компа и ДЖОСТИК (случай с деноненастНиком) в плейстэйшен!
М7
Мила 777
забей в инете -БУЧ. там хорошо проилюстрированны все виды мужененавистниц.
а на счёт второго- помоему все мужики любят баб (кроме гномиков) . я женоненавистников не знаю лично.
Nuna ****
Просто в итоге холостяки, а так точно не знаю не сталкивалась.
Одинокие