Психология
Не иметь друзей вообще... -это признак чего ? ))
Кризиса!! ! На его момент кажется,.. что ничего не имеешь вообще!)) ) А потом отпускает)
эгоизма___
друзей много не бывает___
для громкого названия"друг" мне нужно уважать человека, и он должен быть единственным в своем роде. НЕЗАМЕНИМЫМ!! ! Все же остальные-сколько их ни есть-для меня всегда будут ТОЛЬКО приятелями. попутчиками, соседями, ну и такое прочее. Это всё равно как "МАМА" сказать.
Тем более, если постоянно общаешься с людьми-от этого ТАК устаешь. что хочется закрыть глаза, отключить телефоны и уединиться на необитаемый остров.
Ничего. У меня нету и я от этого не страдаю совсем. Есть приятели, знакомые.
меня.
друзья оказались вовсе не друзьями.
Наверное характера... нелюдимости: (
я так не могу...
Потому что подруг надо во время ликвидировать.
или признак аутизма... или человек настолько внутренне богат. что ему не хорошо в одиночестве с самим собой... или возможно человек не может найти контакта с окружающими и чувствуя себя изгоем, сознательно отгораживается от общества))
Да ничего. Просто друзей хороших найти не так просто.
Это просто неспособность человека иметь друзей. Такое редко, но случается. Хотя мне тяжело представить, как можно не иметь друзей.
если в реале, то человек замкнутый, если в инете, то человек просто не хочет общаться или не те люди набивались в друзья
Аутистичности характера.
признак человека который не умеет отдавать, уступать. а может- просто не повезло, не встретил тех людей, которые могли бы стать друзьями.
Ну и что?