Бог не обижает.
да и я на обиженных не обижаюсь.
нет, я испытываю жалость только к немощной старости и животным. остальное до фонаря на Арбате.
Психология
Вы пожалеете своего врага, если поймете, что он просто несчастный, Богом обиженный человек, ненавидящий всех и вся?
Пожалею, если это его осветлит.))
Пожалею?
Нет.
Пощажу.
Нет.
Пощажу.
а так и есть.. не все несчастные- плохие, но все "плохие"-просто несчастные...
вот именно так и происходит начинаешь драться и как начинаешь побеждать останавливаешься и начинаешь себя корить
Только лишь после полной его нейтрализации. Ведь неприятности он доставляет реальные, а не игрушечные.
...нет... с возрастом воспоминания о нанесенных обидах обостряются..., вспоминается все ! )))) В этом случае, можно просто испытывать ледяное равнодушие ..
конечно! могу даже пристрелить, щоб не мучился!
О да!) )
И - пожалею, и клистир пропишу!)))) )
Клистир - самое лучшее средство от злобного нраву,))))))))))))
И - пожалею, и клистир пропишу!)))) )
для начала у меня не будет такого "врага"... мне не интересно иметь такие отношения
даже если человек меня ненавидит, то это будет только его эмоция, его состояние
а уж что я в это время про него увижу - хз, очень индивидуально
Пожалею, -но-уничтожу!
навряд ли..
У меня нет врагов, а если бы и были, то не Богом обиженные люди.
Я его просто забуду и постараюсь больше не встретить... Жалеют калек и юродивых...
только тот.. кто умеет ненавидеть... умеет любить:)).... невозможно всех ненавидеть... просто так.... это слишком сильное чувство... изматывающее... он сдохнет через год-два при таком раскладе, что Вы описали.... смысла не будет прощать его или нет:)).... хик...
И даже прощения у него попрошу
Да, к счастью, я смогла и простить и пожалеть, и не только потому что тот несчастный и обиженный, а просто устала жить с таким грузом. Так стало ХОРОШО!
Нет. Бог никого не обижает. Каждому человеку в жизни даётся всё в равновесии. А жизнь он портит себе сам. И сам в этом виноват. Я жалость не принимаю. И врагов у меня, к слову сказать, нет ни единого. И, даже если и есть, то я об этом не знала и знать не хочу.
Знать бы кто мой враг. "Я хочу видеть этого человека"
Бог никого не обижает, все идет по законам Мирозданья. Я не жалею своих врагов, просто пытаюсь простить и вычеркнуть из жизни. Иногда очень тяжело, но возможно.
Ахаха! морально уничтожу.