Психология
Человек обещал починить телек на выходные а в пятницу умер... Его обещание было ложью?
А человек знал что он умрет в пятницу? Я думаю, что тогда он починил бы телевизор в четверг.
Елена Давыдова
Спасибо
было у меня такое.. . мне мужик чинил машину, разобрал, переварил пороги, крылья, покрасил - и умер.
Потом с сыном обшарили вес гараж - бампера и молдинги как сквозь воду канули.
Наверно он так и гуляет по раю с бампером под мышкой...
Нет... Надеждой--дожить до Пятницы...
Человек предполагает, а Бог располагает.
Ну да, ну да - а в понедельник вспомнит как дышать - как ни в чем не бывало - до пятницы - а потом снова поминки - и понеслась)) ) Плакал рэмонт)))
Несбыточной мечтой
Если он знал заранее, что помрёт, то ДА. (Вот ведь гад лживый!)
у юристов это "форс-мажор" - обстоятельства непреодолимой силы) , которые прописываются почти во всех договорах )
вот проблемы у людей))
если бы он знал о смерти.. то да
Да.
Сейчас сидит на небесах и хихикает - как здорово он тебя наколол.
если бы он умер на исходе воскресенья или утро понедельника -то да.... а в пятницу-время исполнения обещания еще не наступило.... значит он не обманул, просто его пребывание на этом свете закончилось...
проблема не в том, что человек смертен, проблема в том, что он ВНЕЗАПНО смертен...
нет, не ложью.. . от человека мало что зависит в жизни, но он имеет право выбора.. .
его ведут...
Нет, он просто умер...
Да но он сам не знал что врал)