смотря какие у вас отношения
щас нет уже такого романтизма как лет 20 назад
чтобы цветы признания ит. д.
Психология
Если я девушку просто приглашу в парк посидеть. Без мороженого цветов призизнаний и поцелуев. Что она обо мне подумает?
Подумает, что бездушный жадина и импотент.
А если серьезно - ничего она не подумает. Если умная - ей будет достаточно вашего общества. Если не умная - она вам и даром ненать, и фиг бы с ней что она подумает. Не так?
По большему счету зависит от женщины
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
Ни каких цветов - ни каких признаний. Если вы хотите ей понравится то это противопоказано. Логика проста - в отношениях признается только один...
Я так понимаю, что это Ваши намерения: Без мороженого цветов призизнаний и поцелуев.)) )
Думаю, что это насторожит её и одновременно заострит её внимание на Вас... )
Но... может не на лавочке сидеть, а прогуливаться... Вдруг она Вам позволит себя за руку взять...)
Наконец-то встретила о чём мечтала!
Что вы соскучились по ней.
ну хоть мороженко то купи
современные барышни наверно подумают: вот блин, ну и жмот попался, я думаю так наверно,
но это очень индивидуально, смотря какая девушка
Промолчу дабы не обидеть.
задай себе вопрос - "если она меня так пригласит? " - посмотри свои ощущения.. .
Один из нюансов - будет ожидание чего-то как у нее так и у тебя во время этой встречи. У тебя на своем уровне, у нее на своем. Ожидание чего? вот тут нюансы.. . Удачи!!!
Наконец-то хоть один нормальный попался.)))
Что вы хотите стать ее другом и вам с ней интересно просто побеседовать.
Я бы была рада возможности ПООБЩАТЬСЯ... для меня это лучше вышеперечисленного
Ух ты шшш :-)))) Клёва!! ! Фсю жизнь мечтала!
а какая тебе разница раз у тебя такие условия поставлены
Подумает что ты халявщик и гей
а Вы так и скажите в приглашении?; )
Она подумает что Вы пошутили)
Как я завидую этой девушке!
Что вам нужна бабушка
А как же пивко и семки???
Данута Ивлева
У вас какой то устаревший подход. Пиво и семки - это из прошлого века. Теперь - семки и шампанское.