Психология

Какой купальник понравится мужчине?

)))
В шутку... мужчины выбирают плавки.

А теперь по существу.
У каждого свой вкус и отношение к прекрасному. По этому,
несколько условий должны присутствовать в купальнике (как и во всей одежде)
- подчеркивать лучшие стороны
- скрывать недостатки
-быть по крайней мере не бабушкиным наследием
-нравиться самой женщине
- и конечно... купальник существует для воды. )
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
Вооще без понятия, о каком купальнике речь если ...
Нелля Реутина
"Понравится" по какому критерию?
Чтобы разбудить в нем похоть?

Ну тогда особо заморачиваться не стоит, самые ужасные на мой взгляд купальники - белые, с трусами - стрингами.
Это уже не из серии " купаться ", это уже как раз из серии " отымей меня "
Ирина Леске
который красиво (по его мнению) на женщине выглядит
Думаю, как у голого короля...
Спросила. Моему - белый ( надеюсь, что только на мне ;~) )
Adelya Dzhumakaeva
Екатерина Хохлова Очень большой выбор купальников тут http://www.clothing.com.ua/обзоры/купальники
Скорее всего не купальник нравится мужчине, а тело, на которое он надет. Поверьте, на стройном прекрасном теле с красивой кожей даже простое хлопчатобумажное белье будет смотреться лучше, чем купальник от кутюр на какой-нибудь толстой, но очень модной тете)) )
А вообще, нужно чтобы он подчеркивал прелести конкретной фигуры. Цвет, наверное, особого значения не имеет, но предположу, что кислотные неестественные цвета проигрывают традиционным.
Tamara Kapeckaia
Наличие которого на теле женщины будет почти незаметно.))
Эльмира -Ibatulina
надо спросить конкретного мужчину
Который легко снимается.. . или меньше мешает, когда вы уединитесь в дюнах
Юлия Дудина
прозрачный