Психология

За что вас уважают окружающие, два-три качества ??

Уважают за то, что мои слова с дело не расходятся, а также уж точно за доброту..., оптимизм. .

Да у меня есть несколько жизненных правил, которых стараюсь придерживаться.
ПЕРВОЕ: Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе.
ВТОРОЕ: Я сама свою жизнь сотворю, я сама свою жизнь загублю, и буду встречать я зарю лишь с теми, кого полюблю.
ТРЕТЬЕ: Не зли других и сам не злись, мы только гости в этом мире и если что не так - смирись, будь поумней и улыбнись, ведь в жизни все закономерно, зло, порожденное тобой к тебе ж вернется непременно. ЧЕТВЕРТОЕ: Надейся на лучшее, но ожидай худшего, чтобы не пришлось очень горько разочаровываться.
ПЯТОЕ: Жизнь - бумеранг, что запустишь - стократно вернется.
А самое главное : ТВОРИ ДОБРО ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ
Софя Павлюк
Лучший ответ
Прям застеснялся перечислять...)) )

Здравствуйте!)))
Ульяна Добрынина Добрый день, Марат )
Знаю свои обязанности. Стараюсь не выходить за пределы своих прав. Уважаю разумное мнение собеседника.
Ульяна Добрынина Добрый день )
-Слово
--Дело
---Душевность
Елена Леванова
нескромно себя хвалить
Просто по этикету полагается писать "Уважаемая Шавка Полкановна" :)))
Л1
Люсичка 1094
...по крайней мере, на мое имя идут клиенты...))) ) Спрашивают именно меня.... я так думаю, что людям нужно профессиональное отношение к делу. Все.
A.
Ann .
искренность, юмор, эрудиция... а,: ) еще промолчать могу когда все трындят и сказать, когда все боятся и молчат:)))
Effy Effy
Простая и ненавязчивая.
Деликатность, спокойствие, терпение.
Елена Бадина
кто их знает, всё зависит от меня, например кто они сначала
Обязательность, пунктуальность, искренность...
Meerim Jai4Ybekova
Обычно уважают всех за одни и те же качества: искренность (не-лицемерность) , гуманность и вера в то, что всё будет хорошо.
Инна Вотинова
Легкий нрав, умение находить выход из трудных положений, прямолинейность, безмятежность.
за что уважают, пусть говорят окружающие, но вот справедливость и тактичность думаю впереди планеты всей....
Посильная помощь
Доброта
нуууу....)))))) ) не знаю уж уважают ли.... но любят точно!!!! за индивидуальность, неунываемость и природную красоту))))) ) (ох, как нескромно... но так и есть!!!!)))) ) ещё я умная и сообразительная))) ) компанейская и самая замечательная))))
К8
Кристина 88
думаю, что умею слушать не только себя.
я их никогда не спрашивал за что.... может за это и уважают...
Они считают меня серьёзной и умной.
прямолинейность, самоирония, чувство юмора, че еще

а 2-3 же=)