Психология

Какой из описанных мужчин больше достоин уважения и почему??

1. Самодостаточный уверенный в себе мужчина. интересный собеседник, уравновешенный и т.д. Жигало!!!!Не видит в этом ничего такого, спокойно относится к тому, что если женщина может себе позволить содержать мужчину, то в этом ничего страшного нет. 2.Мужчина абсолютно не принимает и не понимает такого явления как эмансипация и кроме всего прочего, готов оскорблять женщин которые имеют возможность так жить.
Жигало не приветствую, но и не осуждаю.
Эмансипация, противна природе человеческой и замыслу Создателя.
Она уродует женщину и мне ее искренне жаль.
Aziza Kulmanova
Лучший ответ
На первого найдутся любительницы, на второго - если только такие же... "мужчины")
Асия Айсина
один в лоб достоин --другой в глаз сапогом уважения.
Жанар Садыкова
пред'Угадывающий. .
и непросящий...
Елена Шипицина
а что с ними обоими.. ? с чего мне их уважать. ?
отчего так выбор скуден.. пусть будут всякие
всякая женщина тогда найдет всякого
мужчину. . остальных это не должно
волновать - как оно у них там. .
Яна Соколова
Альфонс по типу "жигало" или под жигало подразумевается альфонс в общем? Изначально я уважаю всех. Кроме насилия. Оскорбления мне просто не понятны. Лично я не вижу ни чего "такого" в том, что женщина содержит мужчину. Может быть у этого мужчины упускаются некоторые качества (которые должны быть присущи мужчине) , однако, каждая ситуация уникальна по своему, и возмущаться по некоторым вопросам - просто нелогично. Каждый находится в той ситуации, которой он соответствует на данный момент.
Они достоины одинакового "уважения".
самодостаточный жигололо)) ) и зачем ему тогда деньги)
пусть общаются друг с другом
***ксюша***
Я второго уважаю, альфонизм вообще не достоин уважения))))
А ввм -то это зачем?) )
Ни первому, ни второму вы - по -настоящему не нужгны.) )
Sahile A.
Если бы у меня было очень много денег, столько, что я могла бы купить себе что вздумается, не исключено, что я купила бы себе мужчину. Поэтому, я за жиголо.
Светлана Ли
Галь.. . мне кажется сейчас ты перелаживаешь ответственность за выбор на собравшихся...
Оксана Лозінська Именно, но делаю это не из каких-то своих корыстных целей.
В любом есть что-то, за что уважать можно, челвоек сложнее ведь любого его описания. А если первый может оставаться таковым, как описано, и бесплатно, можно его за то что не тупой. Второго рассмотреть получше, и тоже найдется достаточно уважения достойного.
Love My Life
Оба - моральные уроды
Да, и кстати, самодостаточный жигало - это нонсенс.
Albina Duldeeva
А тебе крайности подавай! Остренького и перчёненького! Нормальных отношений не приемлешь? )))
две крайности.
самодостаточный и уверенный в себе мужчина не может быть Жигало
Катерина
да, выбирать не из кого.. . портретики, скажем, так себе...
да я вобще к мущщинам отношусь поврехностно.. . возможно эти и достойны чего-нибудь) не знаю чего..
Tanya Tayna
Кто-то может их НЕ уважать именно за эти ситуации. Но, как люди, скорее всего, они более глубоки. Найдется за что уважать.
Катя
Классно знавала и такого и такого... Оба козлы)))))!
Катя Романюк
Достоин уважения такой мужчина: Самодостаточный уверенный в себе мужчина. интересный собеседник, уравновешенный и точка)
Ольга Дзюба