Психология

Если мужчина ноет и жалуется - он достоин уважения?

Ольга Артюх
Может быть он стоит над пропастью своих проблем и пытается найти решение, но кроме нытья у него пока ничего не выходит. Не спешите его судить. Помните, что каждый человек ведет в себе серьезную борьбу, о которой никто не знает.
Если он еще жив и не сдался, его стоит уважать уже за это.
Зинаида Витютнева
Лучший ответ
категорический НЕТ
Айнура Даутова
Нет конечно. Хотя, если не будет жаловаться Вам, то найдет другую жилетку и будет по тихому ей подскуливать, в тайне от Вас.
Кого бичуете?
Ольга Артюх да я образно))
Нет.
если у него заноза где-нибудь, как не пожалеть беднягу )))
Н*
Натали ***
ну это уже не мужчина.
Лучше направить его к зубному, если он ноет от боли.
Давай ему по чаще и ныть перестанет...
Видишь, уже ноет и жалуется... Уже не мужчина... А люди забыли от чего только единственного плачет самый сильный мужчина. А эти скучные глупцы играют в героев без слез с железом в груди. Дети они.
Это не мужчина
Дана Алимова
А может эта такая игра, заигрывание двух влюблённых)
Если раз в пятилетку - то можно понять. Если ноет и жалуется человек постоянно, вне зависимости от пола - то достоин он там или нет - это подальше от меня. Манера ныть и не делать - она заразна.
*** Лали***
кому-то нравятся и такие
А как вы определяете принадлежность к мужчинам? По половым признакам?
Валентина Кудина По брюкам : если есть ширинка-значит мужик.
О, вопросики про уважение от тех, кто элементарно не знает определения этого слова, мое любимо))) Достоин конечно.
Zh
Zhansaya
Ну может он хочет что бы ты его приласкала ))