Психология
Не люблю когда мужчина ноет в ответах ,жалуется все время , может он голодный?
Любви ему не хватает, реальной, вот он и смотрит на сторону, как голодный. И возможно даже потерялся, не может себя человек найти, поэтому ищет в своих вопросах помощь, но в силу каких то обстоятельств или просто такой человек, не может услышать отвечающих, не дано услышать. Он сам так решил и все!
это его дело.. вас то как это трогает?
Любить нужно своих реальных Мужчин, а не тех кто на проекте "Ответы"!
Обиженный он, не иначе.
А что ты можешь предложить ?
Знаете утонченные натуры часто ломаются и это может кому то не нравится, могут и доломать ..))
голодного нытика накорми, а он все в Ответы норовит .. поныть :)
скорее жилетки куда уткнутся нет однако
в какой сфере жизни?
Мне тоже не нравится, равно как и ноющие женщины.
Да, его не покормили.
вапир ?
ведь питается ответами !!
А если он делает это в реальности...
Да так и не стал МУЖЧИНОЙ....
может и голодный)
Мне без разницы, их проблемы.
Чего то длинная у вас с этим голодным человеком прелюдия...
А где ещё-то поныть, как не здесь, в реале надо "крутость" зарабатывать
Уж больно у тебя требования высоки к виртуальным мужчинам. Что ж им делать, когда к реалу они не приучены, качеств мужчинских, синяков, да шишек не зарабатывали.))
А есть такие?
Осудить всегда можно, постараться понять и возможно помочь, это сложнее
К сожалению, многие люди не понимают какую пользу обществу приносят люди, которые любят жаловаться. Нытики - это, можно сказать, духовная профессия. Они первые в сообществе замечают возникающие дисбалансы. Они дают шанс остальным вовремя среагировать. Они стоят на страже Гармонии, Красоты и Порядка. Таких людей на Земле около 20%.
Нытьем тоску наводит - депрессия называется. Годами может быть.
Лечить его надо антидепрессантами.
Я смирился, что у меня есть женщина - нытик.
А может ему тут именно поныть хочется.
Зато во всех остальных местах он крутой.
Согласитесь, что будь наоборот - было бы куда хуже.
Мужчины ведь ноют тогда, когда выгодно поныть.)
Может, он давно нетраханый, а рука уже устала?
бывает и такое так ведь кушать хочется не только вкусное но и полезное
...он слабый духом... и дело тут не в кормежке...
А может он она?
да поскольку его женщина в это время сидит в ответах и задает очевидно глупые вопросы ..о_о
Никогда не окрыляйте человека,если не собираетесь с ним в небо.
Аиша Бикмаева
Привет Толя!
Он несчастный, и помочь себе не может, а может быть не хочет.
А может - просто ботинки жмут?
наверное желает луну, а достать не может , типа что бы сама прикатилась :-)
в инете пусть ноют..) , зато какое облегчение тем, кому это надоело слушать в реале..)))))
это свойство характера, которое практически невозможно изменить во взрослом человеке
Играет, не иначе;)

Нет. Он - инвалид
Что-то не видно сегодня людей, Крепких, негнущихся, словно гвоздей. Может, повыбило их на войне?.. Может, такие сейчас не в цене?.. Только их подвиг - не подвиг уже... Подвиг - пред всеми пройтись неглиже. Подвиг - как баба, намазать лицо. Подвиг - сказать матерное словцо. А мужеложец - всегдашний изгой - Самый сегодняшний главный герой; Блеет он тонким своим голоском... Кажется, так бы и дал молотком - Как по гвоздю!. . Но из этих людей - Ни мужиков никаких, ни гвоздей!..
Я сегодня ему рецепт вкусного салата из белых роз подсказал-наверное покушал но не свежее а из своих холодильников, пронесло бедолагу.
нет
маленький еще, сиську ищет)
Потому что ты дура.
измельчал мужик
нет настроения
Да как тут не заноешь с таких вопросов.
Может настроения у человека нет. Зачем так категорично, мужчины тоже живые.