Доброе утречко, Всем: )
Приятного Вам Общения:)
Психология
А Вы у Любви во Власти?:)
Спасибс Вам за "Синюю птицу"! Ну правда крсиво! "Отомщу "таким клипом...
Яна Калачева
Спасибо,тоже Красивый клип!!!
я во Власти Любви.. .
Я ведь тоже люблю тебя, \Хоть и мучаю столько лет Подпускаю совсем близко, \И не даю дотронуться. \Я -- такая. Чем больше люблю, \Тем больше мучаю, \Тем чаще хожу вокруг, \Смотрю заискивающе, \Покачиваю лукаво бедрами, \В глаза заглядываю, \Говорю всякую чушь про тебя \Напыщенную. Ольга Погодина 2000 Из цикла ТЕСТ НА СВОБОДНЫЕ АССОЦИАЦИИ Speaking In Tongues 1. СМЕРТЬ
Я везу с собой любовь, я сдаю ее в багаж\И прошу не кантовать - очень хрупкий груз, \А носильщик ту любовь так нетрепетно берет\И уносит в самолет, в самолет не тот. Леонид Сергеев БАРДЫ РУ Я везу с собой любовь, я сдаю ее в багаж.. .
Любовь Я весь мир куплю За свои грехи. Я тебя люблю Я пишу стихи. Николай Глазков
ЛЮБОВЬ Я влюблен в свое желанье полюбить, \Я грущу о том, что не о чем грустить. \Я людскую душу знаю наизусть. \Мир, как гроб истлевший, мерзостен и пуст. Николай Минский 1904 Я влюблен в свое желанье полюбить,
ЛЮБОВЬ Я влюблена во все немножечко по-детски, \ И я иду из бани в центре по Советской, \ И не достал никто, и ничего не жалко —\ Я просто так иду, хлебая минералку. Елена Орлова «Нева» 2008, №1 Я влюблена во все немножечко по-детски,
Я во сне увидала, о боже, такую любовь, \\что ни разу еще никому на земле не приснилась, Лишь с бессмертною жизнью она бы, пожалуй, сравнилась с поэзией, льющейся в душу без слов. АЛЬФОНСИНА СТОРНИ (1892-1938)
Я все еще его, безумная, люблю! \ При имени его душа моя трепещет; \ Тоска по-прежнему сжимает грудь мою, \ И взор горячею слезой невольно блещет. Юлия Жадовская 1846 Я все еще его, безумная, люблю!
Я все еще его, безумная, люблю! \При имени его душа моя трепещет; \Тоска по-прежнему сжимает грудь мою, \И взор горячею слезой невольно блещет. Юлия Жадовская 1846 Я все еще его, безумная, люблю!
Я всех люблю и умещаю. \ Но только лишь в своем дому\ я расстоянье сокращаю, \ и в эту жалкую калитку\ не просочиться никому. Татьяна Риздвенко
Я всю жизнь твердил людям без конца, \ Что не полюбить в эти три часа, \ Не понять вовек в эти три часа, \ Кто ты, человек, в эти три часа. Леонид Сергеев БАРДЫ РУ В темном зале пустом и бархатном.. .
Я губами слова ловлю, \Как поток, как движенье мима. \Приласкательное "любимый"\Догоняет благол "люблю". Сергей Алексеев, Санкт-Петербург БАРДЫ РУ А когда догорит свеча.. .
Я дарю тебе. Я тебе пою. \ Мне бы только времени и сил. \ Я прошу тебя, рано поутру, \ Вспоминай мелодию мою. Александр Розенблит 1990 БАРДЫ РУ Колыбельная
Я думал, что любовь года испепелил» , И вот я вновь горю в ее горниле. \О, эта девушка — небесное созданье Из солнечных лучей и звездной пыли. Ибн Зайдун. Перевод В. Игельницкой
любовь Я думал, что тебя любил все эти годы, \ Любил, когда не знал, любил вчера… \ Ты слышишь? Дни скрипят, нескладные подводы, \ Телеги, лошади, обозы, кучера. Александр Лукьянов «Урал» 2005, №3
Любовь Я думала: ты нарочно -\Как взрослые хочешь быть. \Я думала томно-порочных\Нельзя, как невест, любить. Анна Ахматова
Я ей в сердце построил подобье дворца, Из любви я ей создал такую корону, Что и небо с землею по воле творца Не имели таких ни короны, ни трона! Янка Купала
Я ехал. Путь лежал передо мной широко... \Я думал о тебе, я всё припоминал, \О, тут я понял всё, я полюбил глубоко, \Я говорить хотел, но ты была далеко, \Но ветер выл кругом.. . я плакал и молчал. Алексей Апухтин
Я ж говорю не о любви к тебе –\ О той огромной осени, о теле, \ Инициалах мертвого – И. Б. \ О том, \ что нав
я у нее во главе)))