Психология

Что лучше? Пить, курить, отдыхать на всю катушку или умереть здоровеньким?

Фира Галем
А ведь у некоторых получается все сразу-и не ограничивают себя ни в чем, и перед смертью не болеют. Просто влепятся по пьяни в столб где-нибудь...
Айдын Алдабердикызы
Лучший ответ
Если человек не пьёт значит он уже не здоров, чесно слово! (
Жанна Ан
Вопрос не совсем корректен
В том плане, что если видеть смысл жизни только в перечисленном вами,
то хоть ты тысячу лет проживи в таком режиме - а смысл?
Он то тогда в чем..
Лучше я тебе такое напишу.
Зачем человек водку жрет? Чтобы избавиться от себя тупого, неостроумного, и кривого. Нажрался - красота.
Зачем курит человек? Чтобы избавиться от себя тормознутого, и тугодумного.
Накурился = красота.
Зачем человек отдыхает? Верна. Чтобы избавиться от себя мелочного, суетливого, и продающегося за деньги. Отдыхаешь - красота.
Поэтому, лучше всего не быть тупым, неостроумным, кривым, тормознутым, тугодумным, мелочным, суетливым.
Тогда вся жизнь будет в кайф и даже отдыхать не захочется)))))))
Марина Иванова
по моему лучше жить счастливо. . умереть здоровым. . и переродится в райских мирах. .
Вы только представьте себе:
Море, белый песочек, экзотические фрукты, шикарные полногрудые красавицы. .
и так ВЕЧНО!!!!
Почему курение рассматривается как что-то положительное?
Такая вонь и отрава воздуха.
Зачем?
Отдых на вся катушку это просыпается утром с жуткой головной болью, от душащего кашля, с комплексом вины за вчерашнее?
Rosl. Lera
Лучше, когда умирая, не будешь думать об этих "прелестях".
это все мутные варианты)
Лучше - не родиться.
Каждому своё
Умереть здоровеньким
А те, которые были здоровенькими - не пили, не курили и не болтались на всю катушку, стали больными от тех, кто пьёт,...
Just Azizakhan
ты не сможешь умереть здоровым: )
смерть от старости-это миф. На самом деле умирают тогда, когда что-либо жизненно важное в организме перестает функционировать. А это значит что здоровье было не поправимо в связи с изношенностью организма или органа.
Так что.. если ты сможешь поддерживать свое здоровье в хорошем состоянии, ты будешь жить хоть вечно.. а вот КАК жить, чтобы оставаться здоровым вечно-это вопрос пока не разрешенный.
In vino veritas ...
Всё это можно делать, но в меру.. . И умереть здоровеньким лучше, как я думаю. Вы только предствьте! Сбила машина здорового человека на смерть.. . Сколько органов-то из него можно вынуть! Мммм, красота!
Забыл указать баб шпилить
Kristina Miryshenko
Как хочешь! смотри на родственников! Кто от чего умер! Родственники это кривое НО зеркало тебя!
Oksana Eremenko